PDA

Просмотр полной версии : о теме "Курилка"


Васаби
01.03.2016, 13:24
Леший, при всем моем уважении к Вашему не легкому труду, пожалуйста, ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ МУЧАЕТЕ КУРИЛКУ? НУ, ДЛЯ ЧЕГО?
Форум большой, флуда во всех темах предостаточно - поле не паханное для работы. Для чего модерировать Курилку, для чего все время сносить там темы? В этом есть какой-то сакральный смысл? Поделитесь с одноклубниками.

Етитт
01.03.2016, 13:51
Леший, при всем моем уважении к Вашему не легкому труду, пожалуйста, ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ МУЧАЕТЕ КУРИЛКУ? НУ, ДЛЯ ЧЕГО?
Форум большой, флуда во всех темах предостаточно - поле не паханное для работы. Для чего модерировать Курилку, для чего все время сносить там темы? В этом есть какой-то сакральный смысл? Поделитесь с одноклубниками.

Раз уж такое дело...

Полагаю, данную тему нужно посвятить борьбе с курением и укурками. Аватар топикстартера подходит наилучшим образом - все помнят про каплю никотина?

Итак, начали:
сегодня взял в рот папироску, что будешь сосать завтра?

Валерий Б.
01.03.2016, 14:18
с курением и укурками
А таких у...ков не трогать? (умников)

Леший
01.03.2016, 14:41
темы с большим кол-вом постом несут доп нагрузку сервер, больше проблем нет, архив срача и обсуждения псевдополитиканства кому нужен?
а кому нужен, тот себе уже давно все скопировал :)

Denker
01.03.2016, 14:42
темы с большим кол-вом постом несут доп нагрузку сервер, больше проблем нет, архив срача и обсуждения псевдополитиканства кому нужен?
а кому нужен, тот себе уже давно все скопировал :)

А закрывать тему, скажем, после 1000 постов - не судьба?

Леший
01.03.2016, 14:46
А закрывать тему, скажем, после 1000 постов - не судьба?напоминайте мне, когда будут эти 1000 постов, будьте помощником:az:
на многих ресурсах есть софт, делающий это автоматически

Denker
01.03.2016, 14:52
напоминайте мне, когда будут эти 1000 постов, будьте помощником:az:
на многих ресурсах есть софт, делающий это автоматически

Договорились.

Васаби
01.03.2016, 14:54
архив срача и обсуждения псевдополитиканства кому нужен?
а кому нужен, тот себе уже давно все скопировал :)
Какой архив? Я на полтора часа отошла, темы нет! Вы закрыли темы с текущим обсуждением. Точнее не закрыли , а снесли. Если там кто-то кого-то опять оскорбил или написал пост одним матом - уберите пост ( елси уж Вы так следите за порядком) , Вы же берете и просто убираете всю тему.
темы с большим кол-вом постом несут доп нагрузку сервер,
Бедный-бедный старый-добрый сервер не выдержал нагрузки.
Умора.

Леший, ну не смешно, правда уже. За что ХАМа то удалили, за то, что он Путина ВВП называл, а ВВП упал и Путин может обидится?))) И за что на месяц? чтобы не вернулся?

добавлено через 1 минуту
будьте помощником
Все , теперь Denker помощник "депутата".:biggrin:

Леший
01.03.2016, 15:02
Леший, ну не смешно, правда уже. За что ХАМа то удалили, за то, что он Путина ВВП называл, а ВВП упал и Путин может обидится?))) И за что на месяц? чтобы не вернулся?не за это, а за другое, там в цитатах некоторых пользователей это осталось, но вам же это без разницы, вы с ним на одном языке видимо общаетесь, раз не заметили этого или вообще курилку не читаете, только последнюю страницу когда в нее заходите.

Уменьшительно-ласкательные имена применяются к людям, которых знаете лично, в противном случае это намеренное оскорбление.

добавлено через 2 минуты
Какой архив? Я на полтора часа отошла, темы нет! Вы закрыли темы с текущим обсуждением. Точнее не закрыли , а снесли. Если там кто-то кого-то опять оскорбил или написал пост одним матом - уберите пост ( елси уж Вы так следите за порядком) , Вы же берете и просто убираете всю тему.

это не тема с обсуждением технической проблемы, это обычная флудилка ни о чем и не более того.

Denker
01.03.2016, 15:13
Все , теперь Denker помощник "депутата".:biggrin:

Ну в этом-то наше с вами коренное различие. Я - за решение проблем, вы за раздувание.

пытливый
01.03.2016, 15:18
Уменьшительно-ласкательные имена применяются к людям, которых знаете лично, в противном случае это намеренное оскорбление.
Вот не знал, что большинство кликушествующих в теме, лично знакомы с президентом США. Или это на "их" политиков не распространяется?Тогда, по справедливости, баньте и этих или это в вашем понимании патриотизм? Почему один Х.А.М. наказан?

Иети
01.03.2016, 15:23
Да, кстати, была эта тема совсем недавно. И прозвучала позиция модератора, что не имеет значения какого государства лицо!
ЗЫ. На драйве2 банят за "пиндос, хохол и т.д......"

Denker
01.03.2016, 15:25
Вот не знал, что большинство кликушествующих в теме, лично знакомы с президентом США. Или это на "их" политиков не распространяется?Тогда, по справедливости, баньте и этих или это в вашем понимании патриотизм? Почему один Х.А.М. наказан?

Конечно НЕ распространяется на "чужих" президентов. Потому как, статья 319 УК касается представителей российской власти.

В то же время правила хорошего тона не позволяют оскорбительные высказывания ни о ком. Но это скорее воспитание.

Авгyст
01.03.2016, 15:25
Вот не знал, что большинство кликушествующих в теме, лично знакомы с президентом США. Или это на "их" политиков не распространяется?Тогда, по справедливости, баньте и этих или это в вашем понимании патриотизм? Почему один Х.А.М. наказан?

предлагаешь попиндосов называть американцами?

http://fishki.net/upload/users/382867/201409/26/f98d2944f762afb5007da2f2fe043b41.jpg
:smile:

Васаби
01.03.2016, 15:29
Уменьшительно-ласкательные имена применяются к людям, которых знаете лично, в противном случае это намеренное оскорбление.
Это не намеренное оскорбление, а фамильярность ( что не оскорбление!)И банить за фамильярность на месяц......ну как бы все же все понимают....
это не тема с обсуждением технической проблемы, это обычная флудилка ни о чем и не более того.
Так и я об этом! Для чего Вы ее модерируете? Обычную флудилку?:wink: Если действительно много постов в теме - перегруз: закройте тему, откройте новую или дайте знать, что закрываете, но не удаляйте вообще. Если бы Вы поступали бы так, никаких вопрос бы к Вам не было бы. А то, что сейчас, это к серверу не имеет отношения никакого - это всем очевидно.
Ну в этом-то наше с вами коренное различие. Я - за решение проблем, вы за раздувание.
Все поехало. Вот еще часа нет как помощник, а уже диагнозы ставит. :biggrin:

добавлено через 1 минуту
На драйве2 банят за "пиндос, хохол и т.д......"
У нас за это не банят, а награждают! :bm:

Denker
01.03.2016, 15:31
Все поехало. Вот еще часа нет как помощник, а уже диагнозы ставит. :biggrin:

Я его с вас и не снимал.

Леший
01.03.2016, 15:32
Если действительно много постов в теме - перегруз: закройте тему, откройте новую именно так и сделано.
дальнейшая беседа в одни ворота надоела, почитайте и не играйте в демократию в чужом монастыре

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Участие в форуме подразумевает принятие настоящих правил форума, поэтому любое нарушение этих правил будет считаться умышленным.

Администраторы и Модераторы форума оставляет за собой право: БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Общим правилам форума и Правилам разделов. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление пользователей форума БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за личное и публичное оскорбление модератора, и (или) обсуждение его действий. НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме. За выявленные нарушения модераторы выносят предупреждения. В исключительных случаях, коим является и многократный рецидив, по решению совета модераторов пользователь может быть заблокирован (забанен) на определённый срок, или бессрочно, если его действия противоречат политике и правилам клуба и оскорбительны для его членов. Решение, принятое модераторами, окончательное и не может быть отменено до конца срока бана любым модератором.

Васаби
01.03.2016, 15:35
дальнейшая беседа в одни ворота надоела, почитайте и не играйте в демократию в чужом монастыре
Цитата
Да понятно мне все, понятно. И уже давно.

interm
01.03.2016, 15:46
Да понятно мне все, понятно. И уже давно.
http://www.youtube.com/watch?v=Ew5blYzFFxA

Валерий Б.
01.03.2016, 16:30
На драйве2 банят за "пиндос, хохол и т.д......"
А давайте за "хохла" банить, а за "пиндоса" не банить. Так как пиндосов на нашем форуме не замечено пока. :bk:

добавлено через 6 минут
Я на полтора часа отошла, темы нет! Вы закрыли темы с текущим обсуждением. Точнее не закрыли , а снесли. Если там кто-то кого-то опять оскорбил или написал пост одним матом - уберите пост
Мне в этот раз посчастливилось наблюдать пропадание темы в момент редактирования собственного сообщения в ней. :rolleyes:
Перед этим минут десять читал накопившиеся в ней и не просмотренные мной ранее сообщения.
Могу сказать, что ни матершины, ни оскорблений, ничего другого сильно предосудительного на тот момент там не было и логических пропусков, свидетельствующих о стираниях не было.
И сам я вроде ничего особенного в своем последнем сообщении не родил. :be:

добавлено через 21 минуту
Печально другое, что вы потворствуете стукачеству и доносительству. Делите форум на вертухаев и сидельцев. Поверьте, форум не выиграет от тотального затыкания ртов, да и все рты закрыть не получится, какой то и не усмотрите.
Кому ябеда и стукач - а кому помощник.
Поэтому понятно... :bk:
Но справедливости ради, я не замечал, чтобы известным стукачкам (которые сами в этом публично признавались) делались какие-то поблажки.

Denker
01.03.2016, 16:34
Кому ябеда и стукач - а кому помощник.

Что за инсинуации?

Договор был указывать на переполнение темы, под названием "Курилка" с целью её закрытия(а не удаления!) и открытия новой.

Тут же понабежали "обиженные" и начали за своего кликушествовать.

Валерий Б.
01.03.2016, 16:39
Denker, а чой-то вы на свой счет приняли? :biggrin:
Я и не имел ввиду вашу сегодняшнюю инициативу.

Терминал
01.03.2016, 16:40
ЗЫ. На драйве2 банят за "пиндос, хохол и т.д......"

А за хохлов то зачем. Хохол он и в Африке - хохол. Вот когда на хохлятских сайтах начнут за кацапов и москалей банить, тогда и мы какое нибудь приличное слово подберём... может быть.

Denker
01.03.2016, 16:43
Denker, а чой-то вы на свой счет приняли? :biggrin:
Я и не имел ввиду вашу сегодняшнюю инициативу.

Я не знаю кого вы там имеете, и что куда вводите, но чуть выше меня приписали в помощники. Почему-то "депутата". Наверное тема больная.

Мне не нравится, что раз за разом сносится "Курилка" под соусом "заботы о форуме". Я предложил идею и своё участие. Вместо того, чтобы кликушествовать.
В чём я не прав?

Никанор
01.03.2016, 16:51
Что за инсинуации?

Договор был указывать на переполнение темы, под названием "Курилка" с целью её закрытия(а не удаления!) и открытия новой.

Тут же понабежали "обиженные" и начали за своего кликушествовать.

Denker, уж извините, за своего покликушествую. Не поделитесь с сидельцем как из статуса пожизненно забаненного возвратиться на форум в прежнем звании и с сохраненными регалиями?

Denker
01.03.2016, 17:04
Denker, уж извините, за своего покликушествую. Не поделитесь с сидельцем как из статуса пожизненно забаненного возвратиться на форум в прежнем звании и с сохраненными регалиями?

От звонка до звонка отсидел отслюнявленные по беспределу три месяца.
С администрацией не сотрудничал.
Неоднократно был уличен в нарушении режима.

Как-то так.

Но вы можете подать жалобу администрации. Как привычнее.

Никанор
01.03.2016, 17:11
От звонка до звонка отсидел отслюнявленные по беспределу три месяца.
С администрацией не сотрудничал.
Неоднократно был уличен в нарушении режима.

Как-то так......

Да все так. Только видел Вас и различных Ваших клонов как не разбаневаемых никогда. Там даже приписка модератора была интересная. И вдруг Вы появляетесь. Про три месяца там не было, клоны так и остались пожизненно забаненными. Поэтому и спросил. Если что, ничего личного. Жалуются тихаря здесь другие.

Denker
01.03.2016, 17:13
Да все так. Только видел Вас и различных Ваших клонов как не разбаневаемых никогда. Там даже приписка модератора была интересная. И вдруг Вы появляетесь. Про три месяца там не было, клоны так и остались пожизненно забаненными. Поэтому и спросил. Если что, ничего личного. Жалуются тихаря здесь другие.

Текущий аккаунт был забанен на три месяца. Artemt - пожизненно.

Я понял, вы хотите уточнить у администрации почему я не понёс дополнительное наказание? Стучите-с. Обрящете.

Васаби
01.03.2016, 17:15
но чуть выше меня приписали в помощники. Почему-то "депутата". Наверное тема больная.

Мне не нравится, что раз за разом сносится "Курилка" под соусом "заботы о форуме". Я предложил идею и своё участие. Вместо того, чтобы кликушествовать.
В чём я не прав?

Denker, если бы Вам не изменяло чувство юмора, цены бы Вам не было
Перед этим минут десять читал накопившиеся в ней и не просмотренные мной ранее сообщения.
Могу сказать, что ни матершины, ни оскорблений, ничего другого сильно предосудительного на тот момент там не было и логических пропусков, свидетельствующих о стираниях не было.
И сам я вроде ничего особенного в своем последнем сообщении не родил.
Там были "призывы" освободить заключенного, что можно воспринимать как призыв к мятежу.:bm:

Никанор
01.03.2016, 17:19
Текущий аккаунт был забанен на три месяца. Artemt - пожизненно.

Я понял, вы хотите уточнить у администрации почему я не понёс дополнительное наказание? Стучите-с. Обрящете.

К сожалению, ничего Вы не поняли. Вопросов больше нет.

Denker
01.03.2016, 17:20
Denker, если бы Вам не изменяло чувство юмора, цены бы Вам не было

Мне, как дважды ни за что отсидевшему в бане, претит, когда меня в помощники администрации записывают.
Я форуму помогаю, а не сказочным персонажам.

Авгyст
01.03.2016, 17:22
Там были "призывы" освободить заключенного
продублируем тут :) ))


https://img-fotki.yandex.ru/get/66316/93590892.4/0_13bd9b_b7afd871_orig

Denker
01.03.2016, 17:25
К сожалению, ничего Вы не поняли. Вопросов больше нет.

Да нет, всё нормально. Пришёл-увидел-настучал.
Как бы невзначай.
Заодно и оппонента в порочащих связях обвинил походя.
Рукопожимаю!

Либералы такие смешные, когда делают то, что обычно приписывают своим оппонентам. ))
Взятки ли берут, цензуру ли вводят, стучат ли. Но всегда забавно.

Товарищ Дынин
01.03.2016, 17:26
С каких пор слово помощник стало ругательным, или исключительно в сочетании со словом "администрация"? Что "честные сидельцы" имеют кому-то предъявить? "Западло" общаться с администрацией (задавать вопросы и получать на них ответы)? Не многовато кто-то на себя берет? Иль это такой тонкий, совсем неуловимый юмор?
Каждый сам делает выбор - не согласен с порядками - кнопка "Выход" в известном месте.:bk:

Denker
01.03.2016, 17:33
С каких пор слово помощник стало ругательным, или исключительно в сочетании со словом "администрация"? Что "честные сидельцы" имеют кому-то предъявить? "Западло" общаться с администрацией (задавать вопросы и получать на них ответы)? Не многовато кто-то на себя берет? Иль это такой тонкий, совсем неуловимый юмор?
Каждый сам делает выбор - не согласен с порядками - кнопка "Выход" в известном месте.:bk:

Это вы сейчас кому? Если мне, то, вообще-то, я сам вызвался избавить "Курилку" от ампутации и перевести в состояние "Архив".
За что был обозван помощником "депутата" и стукачом. )))
Это юмор такой. Чувство которого у меня отсутствует.

Товарищ Дынин
01.03.2016, 17:36
Это вы сейчас кому? Если мне, то, вообще-то, я сам вызвался избавить "Курилку" от ампутации и перевести в состояние "Архив".
За что был обозван помощником "депутата" и стукачом. )))
Это юмор такой. Чувство которого у меня отсутствует.

Нет, не тебе. :bk:

Denker
01.03.2016, 17:36
Нет, не тебе. :bk:

Прошу прощения тогда. ))

Валерий Б.
01.03.2016, 20:10
А за хохлов то зачем. Хохол он и в Африке - хохол. Вот когда на хохлятских сайтах начнут за кацапов и москалей банить, тогда и мы какое нибудь приличное слово подберём... может быть.
А зачем вы пытаетесь оскорбить третью по численности национальность России?
По их сайтам я не хожу - может быть вы ходите? Но вряд ли. Но не в этом дело. За себя надо отвечать, а не уподобляться худшим представителям и не брать худшие примеры для подражания.
И совсем не ловко как-то, что такими словами вы (не только именно вы) разогнали с нашего сайта их представителей. Среди них было пару отпетых - ну так их администрация сама забанила навсегда (когда они дали достаточный повод). А остальные, ни в чем плохом не замеченные, куда делись? Не по вашей ли (не только именно вашей) милости исчезли?

А пиндосы - другое дело. Их здесь не было и нет - только их прихвостни и пособники. :bk:

Васаби
01.03.2016, 20:27
Нет, не тебе.
Мне?
Да нет, всё нормально. Пришёл-увидел-настучал.
Как бы невзначай.
Пока что настучали на хама, а не на его оппонентов , так что не прибедняйтесь.

Валерий Б.
01.03.2016, 20:32
Пока что настучали на хама
Не факт. Леший действительно предупреждал его лично, что сделает ему чик за суффиксы "-чик". :bk:
Так что ХАМ подставился :(
Хотя и жаль - забавный малый - с ним веселее.
Жду его возвращения. :az:

Авгyст
01.03.2016, 20:45
представляю, через месяц ХАМ выходит из бани и "перевоспитанным" тоном начинает нам вещать о негативных новостях:
- "сегодня, Владимир Владимирович Путин повысил акциз на топливо... мне кажется это не очень приятное для нас событие".
:biggrin:

Товарищ Дынин
01.03.2016, 20:46
Фу быть таким!:tongue:

palatin
01.03.2016, 20:49
Хотя и жаль - забавный малый - с ним веселее.
Где веселее? В ж.пе, куда он так всех усиленно завлекает?:biggrin:

добавлено через 2 минуты
Так и без него здесь этих "завлекальщиков в .опу" хватает, смотри сейчас налетят :bm::cool:

Терминал
01.03.2016, 20:53
представляю, через месяц ХАМ выходит из бани и "перевоспитанным" тоном начинает нам вещать о негативных новостях:
- "сегодня, Владимир Владимирович Путин повысил акциз на топливо... мне кажется это не очень приятное для нас событие".
:biggrin:

Ну нафиг... С такими новостями лучше не через месяц.

Никанор
01.03.2016, 20:55
Мне?....

Полагаю, что мне. Тут в чем дело-то. Оказывается вернулся спецагент, а явки, шифры и пароли поменять то ли забыл, то ли не знал, то ли еще чего. Вобщем спалил я его, редиска нехорошая.:smile:
Хотя вроде и без меня блистал, как звезда пионера.

palatin
01.03.2016, 20:57
Не поделитесь с сидельцем как из статуса пожизненно забаненного возвратиться на форум в прежнем звании и с сохраненными регалиями?
Уж не знаю, сидельцем чего вы являетесь, но это слово имеет правильный смысл только в определённых кругах и в этих кругах подобные вопросы могут исходить только от неправильного сидельца, т.е. "подсадного"...Вот как то так...Ничего личного...

Васаби
01.03.2016, 21:07
представляю, через месяц ХАМ выходит из бани и "перевоспитанным" тоном начинает нам вещать о негативных новостях:
- "сегодня, Владимир Владимирович Путин повысил акциз на топливо... мне кажется это не очень приятное для нас событие".
Так что ХАМ подставился :(
Я, кстати, ХАМа не оправдываю. Он же понимал, что постоянно на контроле Не понимаю почему нельзя было сдержаться и очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень уважительно называть главу государства. Ну вот просто ТАААК уважительно, чтобы Терминалу и Шурику 71 понравилось. А может и не понравилось, но подкопаться бы было не к чему. Так что ХАМ виноват, конечно - надо было быть умнее(хитрее)

ЗЫ: на многих ресурсах выражение "агент госдепа" - считается оскорблением. НО НЕ У НАС!

Никанор
01.03.2016, 21:11
Уж не знаю, сидельцем чего вы являетесь, но это слово имеет правильный смысл только в определённых кругах и в этих кругах подобные вопросы могут исходить только от неправильного сидельца, т.е. "подсадного"...Вот как то так...Ничего личного...

Под сидельцем подразумевался забаненный ХАМ, если что. И пусть он будет просто забаненым, если для Вас это имеет такой глубокий смысл.

Иети
01.03.2016, 21:12
Я, кстати, ХАМа не оправдываю. Он же понимал, что постоянно на контроле Не понимаю почему нельзя было сдержаться и очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень уважительно называть главу государства. Ну вот просто ТАААК уважительно, чтобы Терминалу и Шурику 71 понравилось. А может и не понравилось, но подкопаться бы было не к чему. Так что ХАМ виноват, конечно - надо было быть умнее(хитрее)

Отнюдь! Да, понимал, но опускаться до протокольного официоза, ну-у, лучше в бане посмеиваться)))

Васаби
01.03.2016, 21:20
но опускаться до протокольного официоза,
В этом есть определенный шик.

Леший
01.03.2016, 21:21
Я, кстати, ХАМа не оправдываю. Он же понимал, что постоянно на контроле Не понимаю почему нельзя было сдержаться и очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень уважительно называть главу государства. Ну вот просто ТАААК уважительно, чтобы Терминалу и Шурику 71 понравилось. А может и не понравилось, но подкопаться бы было не к чему. Так что ХАМ виноват, конечно - надо было быть умнее(хитрее)

ЗЫ: на многих ресурсах выражение "агент госдепа" - считается оскорблением. НО НЕ У НАС!Васаби, вы действительно не читаете дальше последней страницы темы. Президента РФ ваш любимый ХАМ не оскорблял, это было оскорбление другого официального лица, на пару рангов ниже, но это не избавляет от наказания пользователя, намерено окорбляющего человека.
С вашей манией величия и неприятия Путина весь форум знаком, может пора уже успокоиться?

Хотите гадать на кофейной гуще?
Гадайте сидя дома без участия на данном форуме.
В общем домыслы оставте при себе, отчитываться перед вами о своих решениях я не обязан, есть желание продолжать терпеть неуважение и оскорбление ко всем в этом мире, то оставайтесьс нами на этом форуме, но знайте, эти качества на данном ресурсе постепенно будут выдавливаться методом банов коротких и длинных до тех пор, пока все дружно не начнут вести себя культурно по отношению ко всем окружающим.
Процесс запущен, так что либо перевоспитывайтесь, либо вас тут никто за руки и клаву не держит:-)

Васаби
01.03.2016, 21:37
В общем домыслы оставте при себе, отчитываться перед вами о своих решениях я не обязан, есть желание продолжать терпеть неуважение и оскорбление ко всем в этом мире, то оставайтесьс нами на этом форуме, но знайте, эти качества на данном ресурсе постепенно будут выдавливаться методом банов коротких и длинных до тех пор, пока все дружно не начнут вести себя культурно по отношению ко всем окружающим.
Вы собираетесь выдавливать качества?
Тогда поясните , что конкретно я нарушила: обсудила Ваши действия?
Как я отношусь к Владимиру Владимировичу Путину - это мое личное дело и , к слову, неприятия к нему у меня нет. Про мою "манию величия" не Вам судить, Вы не врач, я же не выставляю Вам диагноз : синдром борьбы с флудильными темами. Про Ваш синдром вахтера здесь все знают


Хотите гадать на кофейной гуще?
Гадайте сидя дома без участия на данном форуме.
Я как-нибудь разберусь что и где мне делать.
Я просто спросила, что такого сказал ХАМ. Все! Можно было ответить - можно было не отвечать. Вы не ответили - это Ваше право . Обсуждать с другими пользователями этот вопрос тоже нельзя? Что еще мне нельзя делать? Вы списком сразу!
Процесс запущен, так что либо перевоспитывайтесь, либо вас тут никто за руки и клаву не держит:-)
Вы немного на себя берете?
Что я нарушаю, что Вы мне угрожаете?


ЗЫ жалко я тупая и еще хрен разберусь ведь как тут перелогиниваться.

palatin
01.03.2016, 21:39
Процесс запущен, так что либо перевоспитывайтесь, либо вас тут никто за руки и клаву не держит:-)
А может она и не виноватая вовсе...может ее заставляют не уважать и оскорблять под страхом смерти...а может ее разводят, а она ведётся...во вариантов сколько, чтобы избежать бани :biggrin:

Валерий Б.
01.03.2016, 21:45
но знайте, эти качества на данном ресурсе постепенно будут выдавливаться методом банов коротких и длинных до тех пор, пока все дружно не начнут вести себя культурно по отношению ко всем окружающим.
Мне лично индифферентно (пофиг) в каком стиле общаться. Могу "трехэтажным" выдать, а могу через "милостивый государь" загнуть. Лишь бы требования были оговоренными и едиными для всех. :bk:

Васаби
01.03.2016, 22:00
не уважать и оскорблять
Приведите ссылку , где я кого-то оскорбляю.

пытливый
01.03.2016, 22:05
но знайте, эти качества на данном ресурсе постепенно будут выдавливаться методом банов коротких и длинных до тех пор, пока все дружно не начнут вести себя культурно по отношению ко всем окружающим.
Простите великодушно, позволю вас побеспокоить, согласно ВАШИХ правил, я могу спросить, почему вы стираете комментарии, касающиеся вас? Это так же способ воспитания несогласных с ВАШИМИ правилами поведения? Или способ выдавливания, озвученный для ВАСАБИ и распространенный на всех остальных? В ВАШИХ мерах воспитания не предусмотрена порка несогласных на конюшне?

Терминал
01.03.2016, 22:17
Приведите ссылку , где я кого-то оскорбляю.

Мэр Москвы просил привет передать.

Валерий Б.
01.03.2016, 22:21
Приведите ссылку , где я кого-то оскорбляю.
Шикарно! :rolleyes:
"Противника - его оружием".
Снес тему - где теперь ссылку возьмет? :biggrin:

Леший
01.03.2016, 22:49
Простите великодушно, позволю вас побеспокоить, согласно ВАШИХ правил, я могу спросить, почему вы стираете комментарии, касающиеся вас? Это так же способ воспитания несогласных с ВАШИМИ правилами поведения? Или способ выдавливания, озвученный для ВАСАБИ и распространенный на всех остальных? В ВАШИХ мерах воспитания не предусмотрена порка несогласных на конюшне?конечно я вам отвечу, мне не сложно, по пунктам:
1. Обсуждение действий модератора вне раздела о работе форума.
Место для обсуждения ситуации вам назвал, вы его даже 6ашли!
2. Цитату из правил я уже в этой теме выкладывал, убедительная просьба перечитать ее перед следующим вашим высказыванием на форуме.
Очень надеюсь, что мои слова и дейтствия не оскорбляют ваших чувств к любимому авто модели Йети:ah:

добавлено через 4 минуты
Мне лично индифферентно (пофиг) в каком стиле общаться. Могу "трехэтажным" выдать, а могу через "милостивый государь" загнуть. Лишь бы требования были оговоренными и едиными для всех. :bk:а как принято общаться в приличном обществе?
Представте, что вы диктор на радио или телевидении, не журналишка, а именно диктор, да еще в прямом эфире, а по контракту за вольности штраф в размере например 10% от гонарара за каждое неприличное слово...

добавлено через 4 минуты
Вы собираетесь выдавливать качества?да, качества базарщины и пахабщины, бескультурия и словесного поноса, ... в обем всего того, что не принято в цивилизованном обществе.
Уже неоднократно говорил, хотите неформальную беседу, собирайте народ у себя кухне.

Валерий Б.
01.03.2016, 22:52
а как принято общаться в приличном обществе?
Так то ж в приличном. А по жизни в какое общество попал в данный момент - так и общаюсь (на понятном в данном обществе языке). "Русский язык такой богатый..." :bk:

Леший
01.03.2016, 22:52
Шикарно! :rolleyes:
"Противника - его оружием".
Снес тему - где теперь ссылку возьмет? :biggrin:Валерий, вы хотя бы иногда читайте кому адресованы слова пользователя :-)

Валерий Б.
01.03.2016, 22:54
Представте, что вы диктор на радио или телевидении, не журналишка, а именно диктор, да еще в прямом эфире, а по контракту за вольности штраф в размере например 10% от гонарара за каждое неприличное слово...
А зачем мне это представлять? Я ж не диктор. Ему за это деньги платят и не хилые.

Леший
01.03.2016, 22:58
Так то ж в приличном. А по жизни в какое общество попал в данный момент - так и общаюсь (на понятном в данном обществе языке). "Русский язык такой богатый..." :bk:ну вот все дружно и начнем совместно строить наше культурное автосообщество, русский астолько богат, что всегда можно подобрать слова, но иногда можно и .... сделать, что бы сдержаться от высказывания публично.

Жду ответа админа о закрытой теме, вот там сможете оторваться по полной, хоть кусайте друг друга!:mad::az:

добавлено через 2 минуты
А зачем мне это представлять? Я ж не диктор. Ему за это деньги платят и не хилые.
Здесь денег за вход не берут, да и наказания тоже раздают бесплатно:-)

Товарищ Дынин
01.03.2016, 23:03
А чего закрыли то? Дом-2?

шеф
01.03.2016, 23:14
Тема ни о чем, у каждого своя правда. Удаляйте её.
Мне думается, банят самых думающих людей, ну или так получается само по себе :smile:. Ну раз тут так принято, то принято.
Я вообще ни на какие темы, кроме технических, общаться не хочу, и не интересно, да и смысла в этом нет и времени жалко.
Жалко забаненных отделенных людей, которые были технически подкованы, кажется UVK это был.

Валерий Б.
01.03.2016, 23:41
Тема ни о чем, у каждого своя правда. Удаляйте её.
А потом каждого новенького индивидуально воспитывать?
Потеряет актуальность - сама опустится. А кто-то почитает и что-то себе "ну ус намотает".

добавлено через 4 минуты
Я вообще ни на какие темы, кроме технических, общаться не хочу, и не интересно, да и смысла в этом нет и времени жалко.
В современную машину лезть самому - только ломать. И все равно она раньше состарится, чем вы ее досконально изучите. Будет проблема - тогда и почитаю. А впрок читать - времени жалко. Все равно что медицинский справочник изучать. От чего-нибудь все равно помрешь, но 90 % болезней тебя минует.

Учитель
02.03.2016, 02:00
Мне думается, банят самых думающих людей, ну или так получается само по себе :smile:. Ну раз тут так принято, то принято.

http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0301/h_1456873180_6253436_02b0561cb8.jpg

Фима
02.03.2016, 08:56
А зачем вы пытаетесь оскорбить третью по численности национальность России?
http://news-front.info/2015/05/18/mongoliya-dala-izdevatelskij-otvet-na-trebovanie-ukrainy-vyplatit-kompensacii-za-nashestvie-xana-batyya/

Denker
02.03.2016, 10:17
Полагаю, что мне. Тут в чем дело-то. Оказывается вернулся спецагент, а явки, шифры и пароли поменять то ли забыл, то ли не знал, то ли еще чего. Вобщем спалил я его, редиска нехорошая.:smile:
Хотя вроде и без меня блистал, как звезда пионера.

Не надо оправдываться. Всё всем про вас понятно, мистер Вудпекер.
Хама, кстати, тоже вы?

Васаби
02.03.2016, 11:17
Мэр Москвы просил привет передать.
Оленевод - это не оскорбление, а никнейм.:smile: Оскорбление - это когда украинцев называют хохлами, когда один другому намекает, что он фашист , когда пытаются унижать по половому признаку, когда ставят психиатрические диагнозы, когда называют агентами разными, предателями - это оскорбления! Но за это у нас не бынят.
Предлагаю ввести орден: за заслуги перед форумом шкода йти по выявлению предателей. Я думаю как минимум четверо сразу обрадуются такой возможности получить бирюльку ( намекаю не на Вас).

Denker, и не на Вас, а то заранее обидитесь, Вы же такой ранимый.

Denker
02.03.2016, 11:21
Denker, и не на Вас, а то заранее обидитесь, Вы же такой ранимый.

Ещё чего - обиженным быть. Гневаюсь на несправедливость порой - да. Вспыльчив, но отходчив. Каюсь, сударыня.

Авгyст
02.03.2016, 11:34
Оскорбление - это когда украинцев называют хохлами
хохол это не оскорбление, а шутливое НЕ обидное прозвище,ну или "никнейм" (с), точно такое же, как и Москаль, кацап или попиндос :smile:
обижаются только бандерлоги, ну они на то и бандерлоги, что бы обижаться :)

Васаби
02.03.2016, 11:41
ну или "никнейм" (с)
Допускаю что и так :smile:
Поэтому либо ничего нельзя, либо все ( в рамках) можно, а то одним оскорблять можно, а других в бан на месяцы. А третьи еще и этим банам радуются ( за собой бы лучше следили!).

Валерий Б.
02.03.2016, 13:56
Оленевод - это не оскорбление, а
самоирония: "Оленей, понимаешь, из нас сделали!":evel:

Терминал
02.03.2016, 17:13
Оленевод - это не оскорбление, а никнейм.:smile:

Так себе отмазочка. Школота оценит. А на большее вы похоже и не рассчитываете.

palatin
02.03.2016, 18:23
Приведите ссылку , где я кого-то оскорбляю.
Когда же вы перестанете читать между строк? Ну ведь чёрным по белому
.МОЖЕТ ее заставляют не уважать и оскорблять
Где я написал, что вы оскорбляете? Приведите ссылку. Только не сливайтесь, как всегда, а то ведь как то перед соратниками неудобно будет))).

Васаби
02.03.2016, 19:46
palatin, Вы точно уверены, что умеете выражать свои мысли на "бумаге"?
Вы сами пост свой перечитайте.

Rahmetoff
02.03.2016, 20:20
...ну, вы, блин, даете....(с)
Почитать человеку невовлеченному - детский сад, где-то- средняя группа)))

Учитель
02.03.2016, 20:23
...ну, вы, блин, даете....(с)
Почитать человеку невовлеченному - детский сад, где-то- средняя группа)))

Ты не шаришь))))))

Тут умные с красивыми дерутся)

Rahmetoff
02.03.2016, 20:25
...ну, вы, блин, даете....(с)
Почитать человеку невовлеченному - детский сад, где-то- средняя группа)))
Кто? или что? Мешает всем недовольным зарегиться на каком-нибудь профильном форуме и там устраивать батлы?

добавлено через 1 минуту
Ты не шаришь))))))

Тут умные с красивыми дерутся)

Вот я млин эстет))))

Denker
02.03.2016, 22:11
Тут умные с красивыми дерутся)

Мне что - разорваться?!

Гы, год, кстати, мой. ))

palatin
02.03.2016, 23:00
Вы точно уверены, что умеете выражать свои мысли на "бумаге"?

Ну просил же
Только не сливайтесь

Тем не менее я жду
Где я написал, что вы оскорбляете? Приведите ссылку

Учитель
02.03.2016, 23:13
palatin, ты умный или красивый?

Отвечать быстро)))))

Васаби
02.03.2016, 23:21
Учитель, красивый.

palatin
02.03.2016, 23:29
Учитель,
Не успел (((...опередили)))

Васаби,
Я так же умён, как и красив :ah:

Учитель
02.03.2016, 23:29
Васаби, умная)

Валерий Б.
03.03.2016, 13:16
Почитать человеку невовлеченному - детский сад, где-то- средняя группа)))
Да уж.

Ты не шаришь))))))

Тут умные с красивыми дерутся)

Скорее, спорят те, кто пьет по два компота с теми, кто писает только в горшок, но второй компот не получает. :bk:

добавлено через 9 минут
Денкеру можно не разрываться. Верю, что он оба компота сливает только в горшок. :bk:

Валерий Б.
19.11.2016, 08:56
Закрыли в очередной раз Курилку и два заядлых флудера сразу отправились в бан. А ведь Курилка для того и нужна, чтобы флудерам было куда податься. А теперь ищите их по всему форуму. :bk:

Odd
19.11.2016, 11:45
Курилка для того и нужна
Обычно на форумах такие темы как Курилка , Обо всем ,Флуд.. не модерят - так как ,действительно флуд во флуде :biggrin:
что там модерить? только , если матом друг друга

Иети
19.11.2016, 12:06
Модераторы! Сделайте для страдающих словесным поносом и эмоциональным недержанием отдельную "Ругачку" безо всякого модерирования, и пущай там друг друга поливают!

Odd
19.11.2016, 12:11
Можно сделать эту тему закрытой . Т.е случайным посетителям она видна не будет и их не ужаснут домашние нравы Йети :biggrin:
а зареганый "зверь" сможет прочитать и "накинуть на вентилятор" )))

Иети
19.11.2016, 12:22
Ну ведь страдают люди, мучаются. Так хочется им пошалить, а они в бане периодически томятся. :bm:

Товарищ Дынин
19.11.2016, 13:15
Для алкоты надо сделать тему "Пьяные сопли", что б других темах не размазывали.

SweN
19.11.2016, 14:48
Тогда уж не "Курилка" - а "Зоопарк"? И предупреждение "Оставь надежду, всяк, сюда входящий" :bm: Главное - чтобы ее участникам было не обидно, и чтобы их не тянуло наружу. Это же все равно что сидеть в камере с мягкими стенами.

Vatheslav
25.11.2016, 21:23
Человек со стороны в этих курилках все равно ничего не поймет, меня не было пару месяцев, за несколько часов даже понять не могу о чем там говорят, тарабарщина какая то, хотя раньше сидел в этих темах постоянно.