PDA

Просмотр полной версии : Йети & Октавия скаут


alimofo
28.02.2016, 08:08
Имеется йети 1.8 12 года сейчас вот настроились на скаут‚ был бы у йетика чуть больше багажник может его бы опять и заказали‚ ценник конечно на скаут атас‚ но щаз у всех Авто так‚ жаль что в скауте не светлого салона‚ как в обычной октавии‚ и на удивление круиза нет в базе‚ йетик остаётся в семье буду напрямую проводить сравнение.

Етитт
28.02.2016, 09:16
1,8 лимона за ломучую Скоду?

driverland
28.02.2016, 10:54
1.8 180 сил, однако. Дизелей нет? Ну, а так мы рады, что кто то может позволить, такие покупки.
У меня у дядьки с 2012 скаут, у меня октавия была, у отца йоти. Сравнения в чем? Скаут, полноприводный универсал, с хорошим багажником. Йоти, кубик, с небольшим багажником. Посадка, разная, йоти, автобусная, удобнее, йоти короче, во дворе удобнее, скаут едет так же, шум так же.

alimofo
28.02.2016, 13:22
1,8 лимона за ломучую Скоду?

ну с дуру конечно можно и х.й сломать‚ на йети пробег сейчас 95 тысяч‚ как то не ломалось ничего что то.

добавлено через 3 минуты
1.8 180 сил, однако. Дизелей нет? Ну, а так мы рады, что кто то может позволить, такие покупки.
У меня у дядьки с 2012 скаут, у меня октавия была, у отца йоти. Сравнения в чем? Скаут, полноприводный универсал, с хорошим багажником. Йоти, кубик, с небольшим багажником. Посадка, разная, йоти, автобусная, удобнее, йоти короче, во дворе удобнее, скаут едет так же, шум так же.

сравнение между собой разве не понятно‚ ты тут все так расписал доходчиво‚ зачем вообще на форуме сидишь‚ прочитал мануал и вперёд.

paulo787
28.02.2016, 13:39
Изначально выбирал между MB W204, Superb, Teana Four, Scout, ну и Tiguan. Йети взял из-за совокупности положительных факторов, в первую очередь, трансформация салона. У Скаута, на тот момент, не было АКПП, по этому он выбыл из гонки вооружений. На данный момент, у нового Скаута, задние сиденья не раскладываются в ровный пол. ИМХО, это существенный минус. Ну и еще моментик, в топе у Скаута не предусмотрен старт/стоп с кнопки. Почему? За такие деньги...... В качестве альтернативы Йети, рассматриваю Соренто. По цене сопоставимо со Скаутом. А по опциям - нет только эл. привода двери багажника, зато есть вентиляция передних сидений.

alimofo
28.02.2016, 14:22
Изначально выбирал между MB W204, Superb, Teana Four, Scout, ну и Tiguan. Йети взял из-за совокупности положительных факторов, в первую очередь, трансформация салона. У Скаута, на тот момент, не было АКПП, по этому он выбыл из гонки вооружений. На данный момент, у нового Скаута, задние сиденья не раскладываются в ровный пол. ИМХО, это существенный минус. Ну и еще моментик, в топе у Скаута не предусмотрен старт/стоп с кнопки. Почему? За такие деньги...... В качестве альтернативы Йети, рассматриваю Соренто. По цене сопоставимо со Скаутом. А по опциям - нет только эл. привода двери багажника, зато есть вентиляция передних сидений.
в ровный пол раскладываются как я понял если заказан двойной пол багажника‚ трансформации да жаль что нет как в йети‚ старт стоп имеется ввиду запуск зажигания? за доплату есть‚ но я наоборот не хочу‚ а если старт стоп который глохнет в пробках то он есть . соренто имеется ввиду Прайм?

snv1511
28.02.2016, 14:32
Скаут - редкая машина в наших палестинах.
Интересны впечатления по ней.

shav68
28.02.2016, 18:09
Yeti и Scout совершенно разные машины. Хотел поменять в 14 году Yeti на Scout, увели из под носа последнюю машину по старой цене. Купил 2012г.в. и несколько не жалею. Не знаю как на ходу на новой платформе Scout, но салон для меня гораздо лучше у старого. У скаута большой багажник, а у Yeti мне нравилась высокая посадка и плавность хода. У обоих машин есть плюсы и минусы.

alimofo
28.02.2016, 19:18
Yeti и Scout совершенно разные машины. Хотел поменять в 14 году Yeti на Scout, увели из под носа последнюю машину по старой цене. Купил 2012г.в. и несколько не жалею. Не знаю как на ходу на новой платформе Scout, но салон для меня гораздо лучше у старого. У скаута большой багажник, а у Yeti мне нравилась высокая посадка и плавность хода. У обоих машин есть плюсы и минусы.

не понял йети плавнее скаута получается?

shav68
28.02.2016, 19:30
По мне плавность хода у Yeti лучше, но управляемость лучше у Scout
https://www.youtube.com/watch?v=E7kEJ-pHkWA

driverland
28.02.2016, 19:34
Хочу и сижу на форуме, ну сравнивай, раз хочется, сравнивать разные машины. Я тебе по нормальному написал, в чем отличия будут.

alimofo
29.02.2016, 07:31
Хочу и сижу на форуме, ну сравнивай, раз хочется, сравнивать разные машины. Я тебе по нормальному написал, в чем отличия будут.

какие отличия ты написал... спасибо конечно‚ но это и так даже по картинке видно‚ и кстати что странного сравнивать немного разные Авто для повседневного использования?

добавлено через 1 минуту
у тебя наверное тоже были критерии при выборе авто‚ не только его класс.

driverland
29.02.2016, 10:32
Цена и стоимость владения. Я много жил в Европе, машина, это средство передвижения, и минимум вложений, поэтому там много заводят и сразе едут, меняет масло раз в 30 000 км и ездят до 200 000 км, берут барабан комплектации.
И не устраивают разборок и истерек из за царапины на бампере.
А какие отличия видешь ты?
Размер, багажник, посадка. Если взять скаут А7, то это вообще другой авто, другая платформа.
Йоти короткий кубик с багажником 300 с чем то литров, а там растянутая корова, с багажником литров 500 или больше.

шурик71
29.02.2016, 11:38
а чем Скаут отличается от простой Октавии Комби Style 4x4 1.8 DSG. только обвесом? разница между ними 170 т.руб. за что?

driverland
29.02.2016, 11:42
Вроде обвес. Клиренс? Наклейка скаут.
А обычную 4*4 реально получить, у меня знакомый VellRS, который заревил рс, скаут, заказал себе а7 4*4, да так не дождался и купил немного б/у , а вот скаут а7, приходили в РФ.

alimofo
29.02.2016, 13:21
а чем Скаут отличается от простой Октавии Комби Style 4x4 1.8 DSG. только обвесом? разница между ними 170 т.руб. за что?

ну обвес увиличенный дорожный просвет и пластиковая защита днища‚ в скауте нельзя светлый салон заказать и изначально у скаута вроде база побогаче.

greka.
29.02.2016, 18:47
Я вот прикидывал для себя, есть ли смысл в скауте, вот что получилось. Салон такой же как в обычной октавии. Нужен ли мне кузов универсал? Скорее всего нет, ведь и в хетч влезает всё. Был бы у простой октавии кузов седан, тогда другое дело, а в сравнении с хетчем преимуществ мало. Двигатель 1.8? Ну накой, если и 1.4 обычную октавию тянет отлично, можно и чипануть. Клиренс +2.5 см? Ну так и у простой октавии он достаточен, а можно и добавить без проблем. Что там ещё? Полный привод? Ну если бы бесплатно давали, то пусть будет, а доплачивать? Не, лично мне не надо, была у нас нива, на ней я застревал ровно столько же, сколько на пузотёрках. Что там ещё, обвес? Для красоты что-ли? Ну это же октавия, её не за красоту покупают, всё равно никто не оценит. Вот как то так получилось, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ смысла в скауте нет никакого, обычная октавия может заменить её полностью. Ну если сильно хочется себя порадовать дорогой и практичной покупкой, то у меня другие варианты в приоритете

alimofo
29.02.2016, 19:24
Я вот прикидывал для себя, есть ли смысл в скауте, вот что получилось. Салон такой же как в обычной октавии. Нужен ли мне кузов универсал? Скорее всего нет, ведь и в хетч влезает всё. Был бы у простой октавии кузов седан, тогда другое дело, а в сравнении с хетчем преимуществ мало. Двигатель 1.8? Ну накой, если и 1.4 обычную октавию тянет отлично, можно и чипануть. Клиренс +2.5 см? Ну так и у простой октавии он достаточен, а можно и добавить без проблем. Что там ещё? Полный привод? Ну если бы бесплатно давали, то пусть будет, а доплачивать? Не, лично мне не надо, была у нас нива, на ней я застревал ровно столько же, сколько на пузотёрках. Что там ещё, обвес? Для красоты что-ли? Ну это же октавия, её не за красоту покупают, всё равно никто не оценит. Вот как то так получилось, что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ смысла в скауте нет никакого, обычная октавия может заменить её полностью. Ну если сильно хочется себя порадовать дорогой и практичной покупкой, то у меня другие варианты в приоритете

А чем так кузов седан так привлекателен?

driverland
29.02.2016, 19:28
Так у Шкоды нет седана.

YETITSI
29.02.2016, 19:28
была у нас нива, на

[quote=greka.;699727]ней я застревал ровно столько же, сколько на пузотёрках.

greka., какая то неправильная НИВА у Вас была...:biggrin:

greka.
29.02.2016, 19:32
А чем так кузов седан так привлекателен?

Наоборот. Седан неудобен, а хетч имеет преимущества универсала при сохранении силуета седана.

добавлено через 1 минуту
[quote=greka.;699727] была у нас нива, на



greka., какая то неправильная НИВА у Вас была...:biggrin:

Даже две.

YETITSI
29.02.2016, 19:41
greka., нива по рыхлому снегу идет,толкая его бампером,какая пузотерка так сможет? Сорри, что не в тему, просто зацепило.

greka.
29.02.2016, 19:47
greka., нива по рыхлому снегу идет,толкая его бампером,какая пузотерка так сможет? Сорри, что не в тему, просто зацепило.

Пузотерка так не сможет, просто на ниве постоянно лез туда, куда не надо, а на брюхо она садится легко, сядет на раздатку и висит.

Sergan
29.02.2016, 22:44
Я поменял Йети на Скаута по большому счету из-за багажника. Потребность в нём реально была. Движок один и тот же, коробка, полный привод... но вот например у меня проблем с запотеванием масляным, расходом масла, сцеплением, полным приводом, турбиной и т.д. на 105ткм пробега не было. Менялись ступицы задние и правая стойка стаба (на что повлияло дорожное покрытие в большинстве наших городов) и это ВСЁ! Короткие свесы Йетька-тоже были плюсом для меня, в сравнении со Скаутом, т.к. на грунтовых дорогах и очень грунтовых дорогах проходимости на пользу, а колесить по строительству приходится по таким часто. На Скауте снял кожух двигателя -маслоотделитель в масляном налёте(запотел), вокруг заливной горловины запотело, патрубок на турбу запотел, ощущение поддавливает отовсюду. И это при пробеге 35000км, хотя владельцы Окташ успокаивают, и говорят-в порядке вещей это всё. Ещё оч мало сцепление родное ходит. На сервисе уже приезжали на 30000км менять. Буду теперь вникать по-новой в суть проблем на Скаутах, хотя покупая думал, что всё будет как с Йети... А багажник оооочень радует) И в целом, несмотря на расходы и открывшиеся сюрпризы Скаут радует, надеюсь так будет и дальше.
В общем покупка универсала в основном связана с потребностью в загруженном пассажирами салоне и объемным грузом в багажнике, либо для частой перевозке крупногабаритных грузов, ну а универсал повышенной проходимости- плюс к выше написанному, и по плохим, грунтовым дорогам.

driverland
29.02.2016, 22:52
У вас, скаут а5, а тут уже а7, с мотором 180 сил и дсг6.
А7 от йоти отличается, сильнее а5 кузова.

Sergan
29.02.2016, 23:01
мало времени прошло на А7 кузове, потому время покажет.Да и 180 сил ни о чём не говорят, этих изменений легко сейчас добиться. Интересно больше всего качество ЛКП

driverland
29.02.2016, 23:04
На А7 проблем с лкп не слышал, у меня были две а5, по 160 000 км прошли, проблем с лкп не было, у дядьки скаут 2012, тож без вопросов, а вот йоти 2011 перекрас всех дверей делали. 2014 тож прыщавый был.

добавлено через 1 минуту
А7 с 2013 года в РФ. Мои йоти уже через 6 месяцев вздулись, пассат сс во дворе, спустя зиму капот прыщавился.

Sergan
29.02.2016, 23:14
у Ауди всё то же, хотя и говорят, что ЛКП там особенное. А5 до рестайл по-моему 2007 г.в. по работе часто встречаю, кромки дверей одной общей полосой 2-5см почти до стёкл облезли-зрелище то ещё. У меня на Йетьке тоже снизу начало было положено, пинают на уплотнители всё.

Comandante
29.02.2016, 23:31
Наоборот. Седан неудобен, а хетч имеет преимущества универсала при сохранении силуета седана.
У Октавии кузов называется не хэтчбек, а ЛИФТБЕК - пятая дверь поднимается со стеклом, вот он-то по силуэту как седан.

greka.
01.03.2016, 14:01
У Октавии кузов называется не хэтчбек, а ЛИФТБЕК - пятая дверь поднимается со стеклом, вот он-то по силуэту как седан.
Это то же самое, меня интересует функционал, а не название.

dedmorozzz
01.03.2016, 15:40
Это то же самое, меня интересует функционал, а не название.
ну раз интересует функционал, то лифтбек и хэтчбек не тоже самое.
Грузовые возможности лифтбека почти как у седана, только обеспечен более удобный проем для погрузки, что в свою очередь позволяет засунуть в багажник более крупный груз.
А вот хэтчбек ко всему этому позволяет груз перевозить не только объемный, но и высокий.
Всуньте такой груз в лифтбек, и либо багажник не закроется, либо заднее стекло поменяете.

paulo787
01.03.2016, 17:04
в ровный пол раскладываются как я понял если заказан двойной пол багажника‚ трансформации да жаль что нет как в йети‚ старт стоп имеется ввиду запуск зажигания? за доплату есть‚ но я наоборот не хочу‚ а если старт стоп который глохнет в пробках то он есть . соренто имеется ввиду Прайм?

Прайм, конечно, гуд, но цена тоже. Обычный Сорик 3. По цене в хорошей комплектации, он примерно как Скаут стоит. Поездив на Оллроаде А6, конечно, хочется ее функционал видеть у Скаута. Но... :frown:

Comandante
02.03.2016, 08:47
ну раз интересует функционал, то лифтбек и хэтчбек не тоже самое.



Всуньте такой груз в лифтбек, и либо багажник не закроется, либо заднее стекло поменяете.

Вот и я ему об том же, видно у него один критерий схожести - поднятие задней двери вместе со стеклом.

greka.
02.03.2016, 09:03
Успокойтесь уже. Ещё раз повторю - лифтбек и хетчбек для меня это одно и тоже, да и для многих производителей, фордовцы, к примеру, свой лифтбек мондео тупо именуют хетчем, да и японцы с маздой6 с ними солидарны. Если бы я хотел опуститься до вашего уровня буквоедства, то спросил бы у вас чем хетчбек отличается от универсала и какой кузов у йети.

alimofo
06.03.2016, 23:37
отказали в опции двойной пол багажника‚ жаль‚ но дозаказал музыку кантон.

Bart_Simpson
07.03.2016, 19:00
Йети - универсал именуется, я так на мойке говорю, когда хотят содрать как за жип)

Albert
07.03.2016, 21:30
alimofo, В раздумьях по заказу. Если не секрет что в допах и сколько всего вышло?

alimofo
08.03.2016, 15:19
alimofo, В раздумьях по заказу. Если не секрет что в допах и сколько всего вышло?

цена 2020 вроде вышла

опции
ксенон
ВЕБАСТО
круиз
диодные задние фары
сетка в багажник
крепление род заднюю полку
сетка разделения салона и багажника
музыка кантон
платный цвет синий хотел красный как щаз йети но менеджер пропел что дольше его можно ждать
подогрев лобового
розетка на 230
подогрев задних сидений
передний парктроник
задняя электродверь менеджер сказал что она типа в подарок будет‚ посмотрим‚ вроде все.
а ещё складная спинка переднего сиденья‚ голосовое управление‚ выбор режима движения и педали алюминий.

snv1511
10.03.2016, 14:25
alimofo, когда впечатления будут?
когда ожидается машина?

alimofo
18.03.2016, 07:50
alimofo, когда впечатления будут?
когда ожидается машина?
Ну обещали в июне-июле, но всяко может быть.

Albert
18.03.2016, 15:22
цена 2020 вроде вышла
У меня со скидкой около 1800 (минимум опций), чешу "репу".....:wink:

Comandante
18.03.2016, 16:43
У меня со скидкой около 1800 (минимум опций)

И что в ней будет за эти деньги?

alimofo
18.03.2016, 16:45
У меня со скидкой около 1800 (минимум опций), чешу "репу".....:wink:

с тест драйва и пробег около 5 тыщ? точнее сотрудник ездил говорят‚ эта машина?

Albert
18.03.2016, 19:43
alimofo, да нет, живу гораздо южнее :wink:

добавлено через 9 минут
Comandante, Чет затупил не 1800, а 1700.
Допы на память: биксеноновые фары, камера заднего вида, светодиодные огни сзади,
складная спинка переднего пассажирского сидения, противоугонная сигнализация с датчиком объема салона и так по мелочи.....

alimofo
18.03.2016, 21:12
alimofo, да нет, живу гораздо южнее :wink:

добавлено через 9 минут
Comandante, Чет затупил не 1800, а 1700.
Допы на память: биксеноновые фары, камера заднего вида, светодиодные огни сзади,
складная спинка переднего пассажирского сидения, противоугонная сигнализация с датчиком объема салона и так по мелочи.....

ну мне такое авто в Москве предлагали‚ тоже не рядом‚ почему со скидоном дают‚ где подвох?я бы взял для меня главное чтоб ксенон был.

Albert
19.03.2016, 19:27
alimofo, VIP - 10%

добавлено через 1 минуту
тоже не рядом
просто посмотрел Ваш город

alimofo
20.03.2016, 10:14
alimofo, VIP - 10%

добавлено через 1 минуту

просто посмотрел Ваш город

в наличии Авто? если нет то что сколько ждать?

Albert
20.03.2016, 15:30
если нет то что сколько ждать?
пока ничего конкретного

alimofo
07.04.2016, 09:27
У меня со скидкой около 1800 (минимум опций), чешу "репу".....:wink:

Ну как репу почесал? решилось что то?:smile:

Albert
12.04.2016, 14:31
alimofo, А что толку хоть зачешись, с поставкой полная неопределенка. Из наличия все не то. Пока с темы съехал. Присматриваюсь в другую сторону.

alimofo
16.04.2016, 14:58
alimofo, А что толку хоть зачешись, с поставкой полная неопределенка. Из наличия все не то. Пока с темы съехал. Присматриваюсь в другую сторону.

что даже в наличии выбор скаута был? что по поставке обещали? что смотришь альтернативно?

alimofo
15.06.2016, 13:46
на просторах что то не могу найти расшифровку авто по вину, точнее комплектацию кто то помочь может? Да авто собрано, ждет отправки в Россию, заказывал в феврале.

Albert
17.06.2016, 08:58
что смотришь альтернативно?
жду пока это http://www.zr.ru/content/news/901241-skoda-pokazala-tizery-novogo-k/

Етитт
17.06.2016, 11:09
жду пока это http://www.zr.ru/content/news/901241-skoda-pokazala-tizery-novogo-k/

Два лимона приготовил?

alimofo
17.06.2016, 12:42
Два лимона приготовил?

ну 2 это мало кажется, скаут сейчас идет мне чуть больше 2 получается, а тут 7 мест слишком сладкая цена 2:smile:

Етитт
17.06.2016, 13:30
ну 2 это мало кажется, скаут сейчас идет мне чуть больше 2 получается, а тут 7 мест слишком сладкая цена 2:smile:

Дык он свою продаст, и еще 2 цитрусовых добавит, вот и хватит на начальную комплектацию... Если конечно не начнем жить еще более единороссийски)))

Albert
18.06.2016, 20:11
Дык он свою продаст
Дык у меня их три......:az:

Albert
23.07.2016, 22:39
Успей разглядеть за 5 сек....https://www.youtube.com/watch?v=iSJtjHSj6hI по моему с задом перемудрили....

alimofo
30.07.2016, 23:44
забрал скаута вчера‚ места в багажнике конечно больше‚ жаль бардачка на панели нет конечно‚ зато вебасто заводская хорошо‚ на йети когда заказывал не было такой возможности‚ цена конечно с ценой на йети в 12 году почти в 2 раза без 70 тысяч‚ электро дверь багажника конечно супер‚ резина Мишлен примаси 3 вроде как не такая жёсткая как на йети у него Пирелли п зеро Россо ‚ не совсем удобно что нет отдельной кнопки на выкл климата‚ пока ещё особо не разобрался но рад‚ проехал около 300 км‚ из Свердловска до Тюмени ‚ по привычке с ваза пока обкатываю

Albert
01.08.2016, 12:39
alimofo, С обновкой :az:
На какой форум перейдешь ? И есть ли он отдельный для скаута?

alimofo
01.08.2016, 14:24
alimofo, С обновкой :az:
На какой форум перейдешь ? И есть ли он отдельный для скаута?

йети тоже остается‚ уходить не собираюсь.

snv1511
01.08.2016, 17:37
alimofo, поздравляю

Albert
02.08.2016, 11:13
alimofo, Ну тогда ждем здесь на этой ветке отзывов по скауту

Albert
13.01.2017, 08:37
Немного оживлю тему https://www.youtube.com/watch?v=ZPhta8Yy10Y

alimofo
13.01.2017, 09:34
Пару фоток, чуть позже выложу обе чистые, небольшое сравнение после прошествии времени:
1. На скауте свет головной как то ближе светит, немного напряжно ехать после йети, потом привыкаешь.
2. задние амморты на скауте чаще бухают на кочках, думал должно быть наоборот.
3. Кнопки на руле больше нравятся на йети они раздельные, как то мне удобней, но профиль руля больше нравится на скауте.
4. На скауте менюшка расход, скосрость итд медленнее пролистывается, напрягает.
5. В скауте намного удобней сидеть на задних сиденьях.
6. Подкапотка не засирается как на йети (решетка радиатора не полностью открытая).
7. Естественно на трассе увереней-устойчивей себя на скауте ощущаешь.
8. Болерошка намного приятней внешне.
9. Подлокотник в скауте намного больше имеет сдвижение, удобней руку правую ложить, ну или класть, кому как удобней:smile:
Пока вот такие наблюдения.

Albert
13.01.2017, 09:41
Нет нет да иногда опять смотрю в его сторону, машина конечно притягивает взгляд (жду пока "медведя", надо в живую посмотреть)

driverland
13.01.2017, 10:35
У Вас на йети, руль дорестайл наверное, а в Скауте, руль как и в рейстайл Йети и остальных Вагах после 2014, кнопки наверное у всех одинаковы.

шурик71
13.01.2017, 11:12
Немного оживлю тему https://www.youtube.com/watch?v=ZPhta8Yy10Y

парень клево ведет обзоры. иногда смотрю его.

Albert
14.01.2017, 20:35
парень клево ведет обзоры. иногда смотрю его
первый раз посмотрел его обзор, согласен ведет как минимум оригинально:rolleyes:

1gen
28.02.2017, 23:44
Вот сегодня решил вас порадовать:

Конкуррентттыыыы))))

2.6
http://s020.radikal.ru/i707/1702/6e/832e68f71066.jpg (http://www.radikal.ru)
Седло с самой длинной подушкой- но все равно недостаточно.
Млин,- руль такой же, как на авто ВТРОЕ дешевле.
Чето шкода косячит.лезет не в тот сегмент в расчете на кого и жизнь плоха)






2.1
http://s019.radikal.ru/i602/1702/a9/dd112272affc.jpg (http://www.radikal.ru)
Все круто, дорого, коричневый! пластик,- но трудно избавиться от мысли, что сидишь в машине за 900.





1.5
http://s19.radikal.ru/i192/1702/12/43ed1851126b.jpg (http://www.radikal.ru)
Тут торпедо кажется как от дорогой машины- мягкое, пупырчатое....
И в целом , как и старый тигуан, дает ощущение какогото олдскульного качества.





Все тачки в фуле с кожей и комби/универсал
Цены на ценниках, думаю, можно побороцца)
Все онлайн, несколько часов назад


Электроседла у всех, но подушка ....... коротковата везде..видимо, народ в массе своей коротконог... Профиль имеет электроподпор,- удобный, оценил. Удивляет, что очень мало электрорегулировок- всего две ручки. На механическом спортсиденье у гольфа7 можно как в кресле качалке крутиться,- столько регулировок- и вокруг поперечной оси, и подушка ввдвигается, итд.

kirgood
01.03.2017, 08:22
2.6- это количество рублей? Если да, то это не конкурент йети... Я уже писал здесь, что Скаут-это философски иная машина, нежели йети.

alimofo
01.03.2017, 09:26
1gen, а что не так с рулем то, хрустальный должен быть чтоли?подскажи у каких производителей в пределах миллиона-двух рули сильно по качеству отличаются.

Stray Cat
01.03.2017, 10:51
Оффтоп. За 2,6 я бы Volvo смотрел уже. XC60 или V60CC.

1gen
01.03.2017, 18:02
Я бы, я бы....
Вы определить, что за машина на фото, можете?)))

добавлено через 5 минут
1gen, а что не так с рулем то, хрустальный должен быть чтоли?подскажи у каких производителей в пределах миллиона-двух рули сильно по качеству отличаются.

Просто мне кажется,
что у авто за 1
и у авто за почти 3
должны быть разные:
рули
ключи

Патамушта)

шурик71
01.03.2017, 18:13
Просто мне кажется,
что у авто за 1
и у авто за почти 3
должны быть разные:
рули
ключи

Патамушта)

Да я вот тоже посидел в Супербе , потрогал , поерзал, полазил - да это ж Октаха только побольше. И смысл? За 2 с лишним хочется чего-то другого.

greka.
01.03.2017, 18:38
Суперб покупает тот, кто не помещается в октавии.
Еще она намного тише и комфортнее, особенно на высоких скоростях

kirgood
01.03.2017, 19:00
Просто мне кажется,
что у авто за 1
и у авто за почти 3
должны быть разные:
рули
ключи

Патамушта)

От этого все автопроизводители уходят.

Albert
25.04.2017, 10:21
Видео от Бурцева https://www.youtube.com/watch?v=OSZiLB6mExQ

X.A.M
25.04.2017, 11:24
Да я вот тоже посидел в Супербе , потрогал , поерзал, полазил - да это ж Октаха только побольше. И смысл? За 2 с лишним хочется чего-то другого.
Да у тебя и калина тоже самое что йети...Фантазёр едрёныть! :biggrin:

шурик71
25.04.2017, 11:28
Да у тебя и калина тоже самое что йети...Фантазёр едрёныть! :biggrin:

неужели грибы уже пошли, или ты вчера бухнул не слабо. не отпустило до сих пор :bk:
какая калина? какой йети? полный досвидос :confused: