PDA

Просмотр полной версии : Проблема с установкой Philips CDE320


Caesar000
21.04.2011, 11:44
Всем доброго дня. Столкнулся с проблемой при установке магнитолы в подготовку 1 din. Суть в следующем: голова Philips CDE320, в машине 2 разъема, их подключил через переходник, идущий в комплекте с магнитолой.Контакты на колодках не менял. Вчера когда поставил все работало как надо, пол дня катался, несколько раз заводил и глушил двигатель, никаких проблем не возникало. Сегодня утром завелся, включаю магнитолу - облом. На самой магнитоле мигает индикатор изъятия диска и Connect, при подключении морды никаких реакций на кнопки. Думаю посмотреть предохранитель, может в нем дело. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пути решения. Еще один момент, на фото форумчан видел, что в машине 2 антенных кабеля, и их подключали через двойной антенный переходник ( 2 зеленых фишки+ синий кабель питания), но у меня в машине только один антенный провод:eek:. Так у всех с подготовкой 1 din? Антенну подключил так: одну зеленую фишку переходника соединил с антенным кабелем авто, синий провод пока не подключал, вторую зеленую фишку не использовал. В общем очень много вопросов, ответов самостоятельно не нашел. Просьба за тупость сильно не ругать, а помочь)

Macolla
21.04.2011, 13:10
Часть вопросов будет решена этой темой (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?p=51715#post51715)

Caesar000
21.04.2011, 13:29
Тему читал, не нашел про антенный переходник, все таки должен быть с двумя хвостами+питание или один хвост+питание?

Macolla
21.04.2011, 13:36
Caesar000, На последних страницах я описал все: и про комплект, и про пиновку. С чем столкнулся - растолковал. Читайте. Дистанционно выяснить вашу конкретную проблему маловероятно. Перед включением разъемов, неплохо было почитать мануал по магнитоле и понять туда ли заводится питание на черном разъеме. Иначе конечно возможны и горелые предохранители и совсем большие неприятности. Надеюсь у вас их нет.:smile:

Caesar000
21.04.2011, 22:22
Спасибо за помощь, разобрался с подключением.Поменял красный и желтый (4 и 7) контакты на хвосте магнитолы, подключил питание к антенному переходнику, однако, панель так и не заработала. Видимо виновата была сама магнитола. Придется менять...