PDA

Просмотр полной версии : feed back about forum


EPLLI
17.04.2011, 20:28
Чой-то накипело вдруг:bm:
Я вспоминаю свое время В ожидании Skoda Yeti и это были бесконечные попытки найти достойный ресурс, где можно почерпнуть актуальную информацию про наш авто... Слава Богу в некоторых постах форумов, на которые мне все же удавалось попасть с помощью поисковика Yandex, я попал на наш club-yeti.ru/forum (club-yeti.ru):az: Вот уж, где разгуляево - я почерпнул ответы на все интересующие вопросы и закрыл все сомнения в отношении правильности своего решения!!!
На поиск форума ушел почти месяц... Тяжеловато для обычного потребителя:bk: ИМХО

Bop4yH
17.04.2011, 20:49
я напротив нашел быстро,мнго полезностей почерпнул и в итоге заказал с ППП. пока "курю" форум и жду...сил уже никаких нет ((

Александр888
17.04.2011, 22:04
Нашел форум в течении 10 секунд.
Также за 10 секунд, нахожу форум для любого другого автомобиля.

Не понял зачем создана тема? Какой то тайный, мистический смысл?
Может колдовство?

Апполинарич
17.04.2011, 22:06
Александр888, да еще заголовок на аглицком. Зачем?

EPLLI
17.04.2011, 22:09
Нашел форум в течении 10 секунд.
Также за 10 секунд, нахожу форум для любого другого автомобиля.

Не понял зачем создана тема? Какой то тайный, мистический смысл?
Может колдовство?

Сказал, как есть! "Искал" форум 3 недели (с лишком:bm:) - не активно, находя поверхностную информацию на других ресурсах, но наиболее емкую нашел здесь!
Тема называется "обратная связь о форуме" - может не по месту размещена, но я ассоциировал её именно со своим ожиданием.
Если для Вас это колдовство - welcome to halloween:bm:

Леонидыч
17.04.2011, 22:09
Борьба за количество постов?!

EPLLI
17.04.2011, 22:41
Борьба за количество постов?!
А оно надо? Смысл? Сказал, как есть... Если уже второй негатив - давайте "сносить", мне фиолетово, только топикстарт куда-нить пристройте, плиз - по мне так актуально:bm:

EPLLI
17.04.2011, 23:20
I recommend for you to contact the English-Russian Dictionary:bm:

Леонидыч
19.04.2011, 08:49
Рекомендованный Вами источник перевел название темы как "питание назад о форуме". Сразу всё стало понятно.:an:

EPLLI
19.04.2011, 09:17
Леонидыч, Название темы - Обратная связь о форуме (feed back - устоявшееся словосочетание, означающее "обратная связь") - которая подразумевает личное отношение человека к форуму, что он взял из форума, почему он (форум) плох или хорош и т.д. К питанию:an: никакого отношения не имеет!!!:bm:

EPLLI
23.06.2011, 03:02
Предлагаю на примере администрирования (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=1474) закрепить колонтитулом шапку форума с поисковиком:bk:
А также предлагаю наконец расширить границы поисковика хотя бы до двух слов!!!:confused:

Yeti
23.06.2011, 12:01
закрепить колонтитулом шапку форума с поисковиком
не совсем понял что это и как :) Поиск в шапке закрепить?

EPLLI
24.06.2011, 12:45
не совсем понял что это и как :) Поиск в шапке закрепить?

Ну где-то так... В тесте/пилоте бы посмотреть:bk:

EPLLI
26.09.2011, 16:15
Выражаю благодарность администрации форума за новый расширенный поисковик (хотя еще привыкаю - дублируются темы из архива с живыми:frown:), а особенное спасибо за почтовый ящик - увеличенное число входящих писем (раньше, при 50-ти сбщ приходилось сносить по разу в неделю лишнее, теперь и архивчик держать можно в папках:bm:)

EPLLI
17.12.2011, 08:31
Я все опять со своими предложениями...:bm:
При всем уважении ко всем форумчанам:az:, не у всех перфектный (отличный) русский язык и ошибки, допущенные в названиях темы видны и входящим гостям и режут глаз постояльцам...
Седня увидел новую тему (http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=2345) и бОрдачек меня убил в очередной раз... Я не веду речь про орфографию в постах, но в названии темы ошибки не допустимы:bk: (ИМХО)
Предлагаю модерировать (редактировать) названия тем доводя их "до ума"...

SweN
17.12.2011, 19:38
модерировать (редактировать) названия тем доводя их "до ума"
Да вроде стараемся... А если кто первым заметит АшиПку в названии темы - жмите кнопку "Пожаловаться" :)

v1ct0r
18.12.2011, 13:19
Предлагаю добавить опцию в сообщении "поддерживаю","не поддерживаю". Часто бывает что ради согласия или не согласия приходится писать новое сообщения, темы раздуваются не неся информационной нагрузки. А нажав такую кнопку можно и выразить свое мнение и тем самым усилить важность сообщения.
Конечно есть кнопка "спасибо", но она несет другую нагрузку

Леонидыч
18.12.2011, 13:21
v1ct0r, поддерживаю!

v1ct0r
18.12.2011, 17:53
v1ct0r, поддерживаю!
А была бы кнопка.............:az:

EPLLI
22.02.2012, 12:45
Часто в посты вставляешь ссылки, но отличить ссылку от просто подчеркнутого (выделеного автором) текста довольно проблематично:bk:
Предлагаю, либо автоматически изменить кегль шрифта для ссылок, либо пусть ссылка "идет" курсивом, либо зеленым (любым) цветом, либо еще какой альтернативный вариант, но чтобы ссылка имела отличия:bk:

Михалыч
22.02.2012, 12:49
тема странная какая-то)))
нужно написать свои видения на ситуацию в "Модераторы :) "

EPLLI
22.02.2012, 12:59
тема странная какая-то)))
Нормальная тема - у каждого форума обратная связь (feedback) должна быть (ИМХО)

EPLLI
20.06.2012, 15:26
В качестве предложения: предлагаю сделать какой-нибудь апдейт, чтобы в шапке присутствовала активное меню фавориты - аналог фаворитов любой и-нет оболочки (Explorer, google Chrome и проч.) - чтобы была возможность сохранять интересующие посты в этих фаворитах, конечно же с возможностью редактировать список...:bk:
Объяснил как-то криво, но надеюсь, понятно:smile::az:
Субъективно: удобнее форум станет:bk:

postmaster1982
20.06.2012, 15:51
А мне (если кому то эт оинтересно :smile:) очень хочется обычного, стандартного, полноценного поиска по форуму, а не Яндекс поиск. Очень не удобен и не эстетичен он.

EPLLI
20.06.2012, 15:53
postmaster1982, так в поиске, в вываливающемся меню, вторая строка (которая ниже) - поиск по форуму:al: Да и яндекс поиск только в поле (в постах) форума ищет (ну у меня по крайней мере так):smile:

postmaster1982
20.06.2012, 16:02
postmaster1982, так в поиске, в вываливающемся меню, вторая строка (которая ниже) - поиск по форуму:al: Да и яндекс поиск только в поле (в постах) форума ищет (ну у меня по крайней мере так):smile:
Набрал в этом поиске "1.2". Не найдено ни одного совпадения.
В жизни не поверю что на форуме нет ни одного сообщения содержащего данную незамысловатую комбинацию.

EPLLI
20.06.2012, 16:12
Набрал в этом поиске "1.2". Не найдено ни одного совпадения.
на самом деле - да, поиск этот "куцый":al: там есть несколько критериев - ищет по одному слову (выводит кучу тем, если слово популярное:eek:); слово должно быть от шести или от десяти, по-моему, символов (не знаю); корневой каталог курилки в этот поиск не входит и прочая, прочая, прочая...
Это только, что я на память одномоментно помню:al:

Sarcan
20.06.2012, 16:45
EPLLI, - Рационализатор ты НАШ! Молодец, так держать!

nicknk
20.06.2012, 16:46
В качестве предложения: предлагаю сделать какой-нибудь апдейт, чтобы в шапке присутствовала активное меню фавориты - аналог фаворитов любой и-нет оболочки (Explorer, google Chrome и проч.) - чтобы была возможность сохранять интересующие посты в этих фаворитах, конечно же с возможностью редактировать список...:bk:
Объяснил как-то криво, но надеюсь, понятно:smile::az:
Субъективно: удобнее форум станет:bk:

В опциях темы есть возможность подписаться на тему. По-моему как раз для такого функционала фича и существует. Если мне не изменяет память вплоть до того, что при изменениях в этих темах будет приходить уведомление на почту.

EPLLI
20.06.2012, 16:55
В опциях темы есть возможность подписаться на тему.
и что мне даст эта подписка? Подписаться на Флудилку??? Аналогия... м...м..ммм...
Предположим, мне конкретно интересен пост от Ангелина (http://club-yeti.ru/forum/showpost.php?p=174869&postcount=2880):az: и я хочу держать его в закладках/фаворитах:bk: имея возможность открыть в любое время... Да я знаю, что он во Флудилке, но где???:eek: Листать 50 страниц, чтобы найти? А так тыкни на ссылочку = "дерни за веревочку, дверь и откроется"(с):wink:
Подписка она что дает - в теме изменения, вот тебе линк в почту, а тут на форуме фавориты:bm:
ИМХО

EPLLI
31.03.2013, 22:51
я опять в эту тему:tongue: кто не готов каждый день заходить на форум - "оставь надежду всяк сюда входящий" (с):biggrin:
С момента рождения дочери я смог уменьшить ЧАСЫ своего посещения, но отказаться - никогда! Спасибо всем ВАМ, друзья мои!!!:az::az::az:

Валерий Б.
06.04.2013, 14:48
I recommend for you to contact the English-Russian Dictionary
Можно создать отдельные темы для любителей общаться и совершенствоваться в иностранных языках. Это будет полезно и интересно кому-то. А в общих темах надо все-таки говорить на общепонятном языке.

EPLLI
05.07.2013, 17:38
Буквально полчаса назад изменился поиск через Yandex:eek: ВЕРНИТЕ нормальный поиск!!!!!!!!!!!!!!!!!! То, что стало - ужас!!! Стал просто браузерный поисковик!!! Был поиск внутри форума... ВЕРНИТЕ!!!
http://s017.radikal.ru/i414/1307/67/1ec295f7bdc1.jpg

SweN
05.07.2013, 22:35
EPLLI, проблема не повторяется. Другого браузера нет - попробовать?
http://club-yeti.ru/forum/picture.php?albumid=159&pictureid=3981

EPLLI
05.07.2013, 23:08
SweN, все прошло... Спасибо, Вячеслав:az: