PDA

Просмотр полной версии : Продаю умный браслет Xiaomi mi band, Оригинал


Dr.House
24.11.2015, 22:00
Собственно, хочу модель с табло, поэтому продаю этот. Светодиоды цветные. Ссылка на всем известный сайт
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sport_i_otdyh/fitnes_braslet_xiaomi_mi_band_original_685183790
Цена для клуба 1100. Смогу отправить в регионы.
тел 8 92I 976 I3 69 - Саша.

Сирожа555
25.11.2015, 08:09
Собственно, хочу модель с табло, поэтому продаю этот. Светодиоды цветные.

Какие плюсы и минусы у Хаджета?

slabnoff
25.11.2015, 09:15
Какие плюсы и минусы у Хаджета?

Уже три месяца такой вообще не снимаю.
Плюсы:
- долго держит батарею (2 недели минимум)
- приличный внешний вид
- цена
- хорошо работает (оповещения + умный дебильник)
- реально водонепроницаемый
- нормальный софт (если брать переведенные версии с 4pda)

Минусы:
- датчик пульса бы туда
- экран бы еще (но тогда в минус потребление)

Dr.House
25.11.2015, 10:30
Согласен с предыдущим оратором,(с).
Браслет продан! Всем спасибо!

gelios
25.11.2015, 14:41
Кстати, еще чуть-чуть и будут продавать новую версию с кардиодатчиком
http://www.mi.com/en/miband/#01

Сирожа555
25.11.2015, 15:43
Вообще нужная весчь эти браслеты или нет? Умным будильником кто-нибудь пользуется?

Ivolga
25.11.2015, 18:51
Мы пользуемся) очень удобно - просыпаться от браслета приятнее, чем от звука будильника, а еще и соседей по комнате ненароком не разбудишь (кто спит в одной комнате с ребенком, тот поймет))

отправлено с huawey honor 4c через тапку

Лепигрин
25.11.2015, 20:18
Жена пользуется таким уже почти год.

Просыпаться приятнее. Но умный будильник у этого браслета не совсем умный - будит почти всегда в одно и тоже время. Просто он делает два пробуждения, что позволяет проснуться более бодрым. Как сказала Ivolga, будит бесшумно.
Шагомер в нем фиговый - ошибается сильно, об этом говорят практически все обзоры и сравнение с айфоном, в котором шагомер считается очень точным. При езде в горах Геленджика, считал тряску в машине ходьбой/бегом, от чего к середине дня сказал о пройденных 10000 шагов, хотя там только до машины дошли и 10 минут в сумме погуляли.
Об смс и сообщениях сторонних приложений не уведомляет, но уведомляет о звонках. Жена носит постоянно - пропущенных звонков нет.
Если редко синхронизировать, то его хватает до 2,5 месяцев, но это зависит от экземпляра. Первый как раз столько и жил, второй - примерно 1,5 месяца (их потеряли - это распространенная проблема с их силиконовыми ремешками), третий примерно 2 месяца живёт от заряда (проблему потерь решили покупкой кожаного ремешка).

Mi band 2, вроде, ощутимо лучше - точно буду заказывать, но чуть позже.

Stanislavus
26.11.2015, 04:52
Шагомер в нем фиговый - ошибается сильно
Я тоже так думал. Но недавно засёк маршрут по Яндекс-картам и по браслету. Показало ровно 1200 метров и там и там. Т.е. если просто ходить - то считает шаги точно, если заниматься спортом, домашними делами или управлять автомобилем - то будет "накрутка" шагов.