PDA

Просмотр полной версии : Gobi Sand или Dune?


Marg
29.03.2010, 16:39
Уважаемые форумчане! Мучаюсь выбором: в комплектации Experience при цвете кузова Mato Brown - коричневый, хочется выбрать ткань Gobi Sand - темная с песочными вставками и частично бежевый пластик. http://www.skoda-portal.ru/im/salon-skoda-yeti-interior-photo/salon-skoda-yeti-interior-photo-2.jpg Ни в одном салоне в Москве не видел вживую такого сочетания Вопрос: кто -нибудь видел эту ткань? Каково качество ткани? Или выбрать темно синие вставки Dune?

alexx
29.03.2010, 21:34
если "подгонять" колор под цв.кузова,то песочный более в тему,а так,вполне и т.синий покатит))) имхо-не люблю светлый салон,вспоминаю своего гольфа 4-го, со светло серым салоном,я хоть и аккуратист,но намыкался с ним,тут действует всё тот же принцип,на вкус и цвет.

Slava Z
30.03.2010, 12:52
alexx прав насчет маркости светлых сидений. Достаточно обивку салона заказать светлую, а сиденья лучше чёрные, тёмно-серые. Можно конечно светлые чехлы в цвет торпеды сшить, так конечно красивее и практичнее, их можно снять и постирать. Тем более сейчас выбор специальных тканей для чехлов огромен. Светлый салон красив, спору нет, но он практичен, когда сделан из натуральной кожи, из ткани увы нет.
Темно синие вставки не видел, но по определению синий с коричневым ну никак не сочетается.