PDA

Просмотр полной версии : Клубная закупка Автобоксов Terra Drive на рейлинги в Нижнем Новгороде.


hammer2007
16.03.2015, 15:53
Добрый день.
Организую клубную закупку автомобильных багажников (автобокс) на рейлинги. Желающие приобрести, отмечаются в данной теме (записываем свой ник, следующий копирует список и добавляет себя в конце списка). Первоначально я собираю деньги, делаю заказ, получаю его. Далее купившие забирают свои багажники у меня.
Предоплата 100%, перевод на карту сбербанка.
Срок изготовления и доставки (после полной оплаты заказа) - 7-14 рабочих дней.
Все контактные данные через личные сообщения.

Это аналог Thule Atlantis.
Фирма Terra Drive.

Внимание: При установленных багажниках не получится пользоваться панорамной крышей!

Технические характеристики:

Цвета крышки аэробокса – серый металлик , черный (всегда черное дно)

Структура пластика – песок.
Дно бокса усилено четырьмя стальными трубами, обработанными антикоррозийным покрытием.
Открытие двух типов: правостороннее (со стороны пассажира) и двустороннее (слева, справа).

Замок: Центральный трех ригельный.
Максимальная нагрузка 70 кг.;
Все аэробоксы комплектуются внутренними ремнями для фиксации грузов.
Комплектация :
- Бокс;
- Крепеж;
- Ремни для стяжки грузов внутри бокса;
- Инструкция по эксплуатации.

Гарантийный срок эксплуатации-12мес.
Для крепления бокса на крышу автомобиля необходимы поперечины.
Размер и конфигурация поперечин значения не имеют. Наши боксы ставятся на универсальной скобе, подходящей под все виды поперечин.
Скоба охватывает поперечину снизу и заходит в бокс, где крепится барашковыми гайками Монтируется и снимается бокс в течении 5-7 минут.

Наличие нужно уточнять. По отправке в регионы будем обговаривать персонально.

Terra Drive 320 литров серый боковое.
Terra Drive320 литров чёрный боковое.
Terra Drive420 литров серый боковое.
Terra Drive420 литров чёрный боковое.
Terra Drive420 литров серый 2-ух стороннее.
Terra Drive420 литров чёрный 2-ух стороннее.
Terra Drive440 литров серый боковое.
Terra Drive440 литров чёрный боковое.
Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее.
Terra Drive440 литров чёрный 2-ух стороннее.
Terra Drive480 литров серый боковое.
Terra Drive480 литров чёрный боковое.
Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее.
Terra Drive480 литров чёрный 2-ух стороннее.

Для тех у кого нет автобагажников, так же предлагаю багажники на рейлинги LUX.

"LUX" с аэродин.дугами 1,3м.
"LUX" с прямоугольн. дугами 1,3м.

Плодотворно и серьезно сотрудничая с Terra Drive, имеем возможность заказать качественные бюджетные модели хорошо узнаваемых автобоксов данной компании. Заказывать можем от 3 штук для начала, получив скидку 10% . Забегая вперед нам выгоднее заказывать от 7 штук уже получив 15%.

AlexShadow
16.03.2015, 22:03
на наши Йтеи интересно как будут смотреться поперечны "LUX" с аэродин.дугами 1,3м
жалко нет белого цвета
в течение какого времени действует предложение ? я планировал брать в конце апреля, сам в начале апреля свою в злату загоняю на профилактику - масло,колодки, пластиковая защита - поэтому планирую на конец апреля, край середина мая перед отпуском

Radio
16.03.2015, 22:42
AlexShadow, 1,3 длинные поперечины.Нам самое то это 1,1 м.
Резать их придеться:bm:

uradead
17.03.2015, 07:46
А доставка в регионы планируется?

hammer2007
17.03.2015, 14:45
AlexShadow, 1,3 длинные поперечины.Нам самое то это 1,1 м.
Резать их придеться:bm:
Есть поперечины и 1,2м ....тот же LUX
Надо свои померять и посмотрим , что интереснее будет.

добавлено через 1 минуту
А доставка в регионы планируется?
Закупка клубная ....поэтому подход индивидуальный ...
Доставка будет выбранной вами ТК. (оплачивается отдельно при получении ).

добавлено через 6 минут
на наши Йтеи интересно как будут смотреться поперечны "LUX" с аэродин.дугами 1,3м
жалко нет белого цвета
в течение какого времени действует предложение ? я планировал брать в конце апреля, сам в начале апреля свою в злату загоняю на профилактику - масло,колодки, пластиковая защита - поэтому планирую на конец апреля, край середина мая перед отпуском
Есть поперечины 1,2м ...... У меня вообще стоят универсальные сегодня фотку выложу...
Закупка открылась, на подходе на склад 100 боксов выбор есть....
Как наберем 3 человек, а лучше 7 ...
ВЕЛКАМ...
Предложение действует пока есть интерес клуба к данному вопросу ....
Сам жду не дождусь покупки БОКСА....

добавлено через 5 часов 51 минуту
Как и обещал мои универсальные направляющие с размерами
http://i003.radikal.ru/1503/bc/d9176afbb0ef.jpg

добавлено через 2 минуты
http://s019.radikal.ru/i611/1503/21/a955b1c4069c.jpg

hammer2007
17.03.2015, 15:07
Добрый день.
Организую клубную закупку автомобильных багажников (автобокс) на рейлинги. Желающие приобрести, отмечаются в данной теме (записываем свой ник, следующий копирует список и добавляет себя в конце списка). Первоначально я собираю деньги, делаю заказ, получаю его. Далее купившие забирают свои багажники у меня.
Предоплата 100%, перевод на карту сбербанка.
Срок изготовления и доставки (после полной оплаты заказа) - 7-14 рабочих дней.
Все контактные данные через личные сообщения.

Это аналог Thule Atlantis.
Фирма Terra Drive.

Внимание: При установленных багажниках не получится пользоваться панорамной крышей!

Технические характеристики:

Цвета крышки аэробокса – серый металлик , черный (всегда черное дно)

Структура пластика – песок.
Дно бокса усилено четырьмя стальными трубами, обработанными антикоррозийным покрытием.
Открытие двух типов: правостороннее (со стороны пассажира) и двустороннее (слева, справа).

Замок: Центральный трех ригельный.
Максимальная нагрузка 70 кг.;
Все аэробоксы комплектуются внутренними ремнями для фиксации грузов.
Комплектация :
- Бокс;
- Крепеж;
- Ремни для стяжки грузов внутри бокса;
- Инструкция по эксплуатации.

Гарантийный срок эксплуатации-12мес.
Для крепления бокса на крышу автомобиля необходимы поперечины.
Размер и конфигурация поперечин значения не имеют. Наши боксы ставятся на универсальной скобе, подходящей под все виды поперечин.
Скоба охватывает поперечину снизу и заходит в бокс, где крепится барашковыми гайками Монтируется и снимается бокс в течении 5-7 минут.

Наличие нужно уточнять. По отправке в регионы будем обговаривать персонально.

Плодотворно и серьезно сотрудничая с Terra Drive, имеем возможность заказать качественные бюджетные модели хорошо узнаваемых автобоксов данной компании. Заказывать можем от 3 штук для начала, получив скидку 10% . Забегая вперед нам выгоднее заказывать от 7 штук уже получив 15%.



добавлено через 5 часов 58 минут
Начнем как полагается с себя
1) hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее

Alberteg
17.03.2015, 15:30
Интерес есть, только сразу сумму не могу...., жаль что нету рассрачки платежа. В Ижевске 3 конторы и то сразу денег хотят, ну и дороже.....:be:

hammer2007
17.03.2015, 15:58
Я так думаю мы народ только к апрелю соберем .... так что ...пока время есть ...

AlexShadow
17.03.2015, 22:33
Есть поперечины и 1,2м ....тот же LUX
Надо свои померять и посмотрим , что интереснее будет.

добавлено через 1 минуту

Закупка клубная ....поэтому подход индивидуальный ...
Доставка будет выбранной вами ТК. (оплачивается отдельно при получении ).

добавлено через 6 минут

Есть поперечины 1,2м ...... У меня вообще стоят универсальные сегодня фотку выложу...
Закупка открылась, на подходе на склад 100 боксов выбор есть....
Как наберем 3 человек, а лучше 7 ...
ВЕЛКАМ...
Предложение действует пока есть интерес клуба к данному вопросу ....
Сам жду не дождусь покупки БОКСА....

добавлено через 5 часов 51 минуту
Как и обещал мои универсальные направляющие с размерами
http://i003.radikal.ru/1503/bc/d9176afbb0ef.jpg

добавлено через 2 минуты
http://s019.radikal.ru/i611/1503/21/a955b1c4069c.jpg

По фотке 1300 получаеться на универсальных , если от резинка состояние прибавить?в среднем поперечны от 1200 до 1300

hammer2007
18.03.2015, 08:48
Сами поперечины похоже 120см+пластиковые заглушки по 2см снизу. Выходит 124см как на фотке. За выступающие за рейлинги концы удобно груз крепить. А так если нужна эстетика то только оригинал. Fico прикольные но слишком мало расстояние между ними и крышей (меня это как раз и не устраивало ). Я их для рабочих моментов ,а не для понтов покупал.

Hakleika
18.03.2015, 13:48
Вот кстати вопрос назрел. Очень хочу поучаствовать в закупке, но как с установкой на поперечины Fico? Возможны ли какие-то сложности при монтаже?

И еще вопрос, что за система крепления бокса в поперечинам применяется? Лапа как на Thule или же какое-то другое?

hammer2007
18.03.2015, 14:11
Вот кстати вопрос назрел. Очень хочу поучаствовать в закупке, но как с установкой на поперечины Fico? Возможны ли какие-то сложности при монтаже?

И еще вопрос, что за система крепления бокса в поперечинам применяется? Лапа как на Thule или же какое-то другое?

Thule использовал на бюджетных моделях тоже скобы ,сейчас не знаю . Но Thule начинаются от 25 рублей ...
А этот бюджетный вариант ...

Для крепления бокса на крышу автомобиля необходимы поперечины.
Размер и конфигурация поперечин значения не имеют. Наши боксы ставятся на универсальной скобе, подходящей под все виды поперечин.
Скоба охватывает поперечину снизу и заходит в бокс, где крепится барашковыми гайками Монтируется и снимается бокс в течении 5-7 минут.

добавлено через 2 минуты
http://www.terradrive.ru/ustanovka/

hammer2007
19.03.2015, 11:31
Цены можно посмотреть тут http://www.terradrive.ru

Kano
21.03.2015, 22:53
но как с установкой на поперечины Fico
на фико ставиться, единственное скоба идет абсолютно впритык по поперечине, при установке царапает поперечину.
возможности одеть термоусадку или еще как-то защитить от повреждений нет.
поэтому кстати вопрос, возможно где-то взять крепление от menabo, thule или еще какие-нибудь более продвинутые системы чтобы установить сюда?

hammer2007
23.03.2015, 10:49
Цены для информации можно посмотреть здесь http://www.terradrive.ru

добавлено через 14 минут
на фико ставиться, единственное скоба идет абсолютно впритык по поперечине, при установке царапает поперечину.
возможности одеть термоусадку или еще как-то защитить от повреждений нет.
поэтому кстати вопрос, возможно где-то взять крепление от menabo, thule или еще какие-нибудь более продвинутые системы чтобы установить сюда?

Вот один из вариантов доработки бокса....
https://www.drive2.ru/l/5479592/

Искать крепеж и согласовывать его с данными видами боксов - это изменение конструктива и удорожание изделия , а соответственно снятие с гарантии ...
Этим заниматься не собираюсь ...

Есть более не бюджетные модели , те же Thule , данная же тема идет как бюджетный аналог.

GlavBuh
24.03.2015, 11:19
Вопрос...а закупка в Нижний будет через МСК проводиться? Можно будет вписаться в закупку.но забрать самостоятельно в МСК?И очень хочется узнать какова будет цена по закупке?

hammer2007
24.03.2015, 11:32
Вопрос...а закупка в Нижний будет через МСК проводиться? Можно будет вписаться в закупку.но забрать самостоятельно в МСК?И очень хочется узнать какова будет цена по закупке?

Закупка будет в НН проводиться , а от сюда ТК в вашу стихию..
Цены для информации можно посмотреть здесь http://www.terradrive.ru
Условия пост №1 ... низ ...все от количества зависит.....

GlavBuh
24.03.2015, 12:09
hammer2007, точно..пропустил ... В таком случае мне дешевле купить в Мск - доставка из Нижнего дороже выйдет... Спасибо за информацию!

hammer2007
24.03.2015, 12:21
hammer2007, точно..пропустил ... В таком случае мне дешевле купить в Мск - доставка из Нижнего дороже выйдет... Спасибо за информацию!
Что - то я упустил из виду забор товара одноклубников в Москве...
Сейчас вопрос озвучу и проанализирую возможности....

Kano
24.03.2015, 14:23
Вот один из вариантов доработки бокса....
https://www.drive2.ru/l/5479592/


на фико ставиться, единственное скоба идет абсолютно впритык по поперечине, при установке царапает поперечину.
возможности одеть термоусадку или еще как-то защитить от повреждений нет.
собственно о чем писал выше

hammer2007
24.03.2015, 16:32
собственно о чем писал выше
Есть возможность одеть и термоусадку и жгут и резину в местах крепления проложить ... вариантов море , надо пробовать ..

добавлено через 1 час 55 минут
Что - то я упустил из виду забор товара одноклубников в Москве...
Сейчас вопрос озвучу и проанализирую возможности....

Скидка только в представительстве НН...

Skier
24.03.2015, 16:38
Хотелось бы добавить и свои пять копеек в тему! Пользуюсь таким боксом (480) почти два года! Очень нравится! Удобная штука- двухстороннее открывание! Осадки держит хорошо. Проехал 800 км. по дождю - вещи все сухие! Единственный минус - при скорости больше 90-100 км/ч начинает шуметь, ну и к расходу сразу литр - полтора прибавляйте!
Вот живые фоты моего зверька!:
http://s017.radikal.ru/i441/1503/f5/92e01008fcb5.jpg (http://www.radikal.ru)http://s017.radikal.ru/i400/1503/2f/01693db0b490.jpg (http://www.radikal.ru)http://s020.radikal.ru/i702/1503/8f/dd8c2e3ea9c4.jpg (http://www.radikal.ru)

hammer2007
24.03.2015, 16:48
Смотрю и рейлинги не родные стоят, 480 сильно мне кажется большеват... хотя переплата между моделями копеешная ...
Сам выбирал между 480 и 440...
Какие слабые места данных агрегатов скажите ?
Да и негатива тоже неплохо бы услышать , а то подумают ... что совсем все хорошо ..

Skier
24.03.2015, 17:03
На мой взгляд немного тонковатый ( или мягковатый) пластик крышки. Т.е. когда открываешь - она вся ходуном. И поперечины ЛЮКС 1,2 не очень подходят к профилю рейлинга. Снаружи держутся за самый низ рейтинга. Проверял на скорость - 170 держит, не улетел! Главное про него не забывать!!! Один раз чуть не "поставил" машину в гараж прямо с ним. В принципе за такие деньги боксом доволен вполне!!!

hammer2007
25.03.2015, 14:00
Начал вести разговор по возможности забирать товар в представительстве Москвы..
Как будут результаты отпишусь ...

hammer2007
25.03.2015, 14:03
Есть возможность одеть и термоусадку и жгут и резину в местах крепления проложить ... вариантов море , надо пробовать ..

добавлено через 1 час 55 минут


Скидка только в представительстве НН...

Сегодня состоялся разговор с представителями воочию, сказали подумают по Москве....
Но понизиться процент скидки за счет того , что склад в НН и доставка наших боксов в Москву ляжет на нас ....

добавлено через 6 минут
Еще не маловажный момент ....
СКОРО будет привоз боксов , можно будет выбрать и цвет и открывание, потом только из наличия (цвет и открывание) ...

ПРОШУ Вас активнее включаться в закупку
А то уйдут наши БОКСЫ в продажу
В наличии сейчас около 60 штук

AlexShadow
25.03.2015, 18:37
Сегодня состоялся разговор с представителями воочию, сказали подумают по Москве....
Но понизиться процент скидки за счет того , что склад в НН и доставка наших боксов в Москву ляжет на нас ....

добавлено через 6 минут
Еще не маловажный момент ....
СКОРО будет привоз боксов , можно будет выбрать и цвет и открывание, потом только из наличия (цвет и открывание) ...

ПРОШУ Вас активнее включаться в закупку
А то уйдут наши БОКСЫ в продажу
В наличии сейчас около 60 штук

Думаю брать вот такой, вопрос - Кроме черного и серого у них есть возможность сделать белую крышку ?
Terra Drive 440
Описание:
Цвет крышки: Черный
Открытие: Двусторонние
Грузоподъемность, кг: 70
Объем, л: 440
Размеры внешние, см: 175x85x44
Размеры внутренние, см: 169x82x42
Цвет днища: Черный

И еще есть вопрос по поперечникам, какие выбрать Поперечины «LUX» 1,3 пр или Поперечины «LUX» 1,3 аэр ?

Сирожа555
25.03.2015, 18:44
ПРОШУ Вас активнее включаться в закупку

Так мы не против включиться. Объявите московские цены для закупки..

hammer2007
25.03.2015, 19:32
Так мы не против включиться. Объявите московские цены для закупки..

Вопрос в работе...данных пока нет

добавлено через 2 минуты
Думаю брать вот такой, вопрос - Кроме черного и серого у них есть возможность сделать белую крышку ?
Terra Drive 440
Описание:
Цвет крышки: Черный
Открытие: Двусторонние
Грузоподъемность, кг: 70
Объем, л: 440
Размеры внешние, см: 175x85x44
Размеры внутренние, см: 169x82x42
Цвет днища: Черный

И еще есть вопрос по поперечникам, какие выбрать Поперечины «LUX» 1,3 пр или Поперечины «LUX» 1,3 аэр ?

По крышке только эти 2 варианта .. или самому покрасить...
По поперечинам можно в инете поискать ,что на йети лучше или где-нибудь примерку сделать
Так же Skier в посте №22 уже описал эти профили 1,2м ...
Можно у него проконсультироваться.... не откажет думаю....

Ost
26.03.2015, 21:10
Так мы не против включиться. Объявите московские цены для закупки..

Да, да :bm: и магнитогорские цены тоже объявите...

hammer2007
26.03.2015, 21:18
Да, да :bm: и магнитогорские цены тоже объявите...

Цены для информации можно посмотреть здесь http://www.terradrive.ru

Наша скидка пост№1 низ.....
Все от количества народу зависит..
Возможно будет еще одно заманчивое предложение по цене, но это после 1 апреля

hammer2007
01.04.2015, 12:44
На дворе шашлыки, а мы все без боксов ...

Товарищ Дынин
01.04.2015, 13:10
Хе-хе. А мне привезли 480-й. Всё никак не примерю на фико (погодка противная).

hammer2007
01.04.2015, 13:38
Хе-хе. А мне привезли 480-й. Всё никак не примерю на фико (погодка противная).

Цена вопроса ?

Товарищ Дынин
01.04.2015, 16:05
Цена как на сайте (двухсторонний), но на доставку сделали скидку (Максим). Итого 15100 р.

Владимир_Спб
01.04.2015, 17:10
Цена как на сайте (двухсторонний), но на доставку сделали скидку (Максим). Итого 15100 р.
Товарищ Дынин, отпишись, пожалуйста, по удобству использования и качеству исполнения.

Товарищ Дынин
01.04.2015, 17:18
Из меня хреновый тестер получится - мне сравнивать не с чем.:bk: Брака и корявости вроде не заметил. Туле то наверное посолиднее сделан. Здесь кое-какие мелкие детальки внутрях хотелось бы повнушительнее видеть. Но за свою цену пойдет. Мне он часто не нужен будет.

КраСер
02.04.2015, 14:41
Прочитал всю тему. Выскажу свое виденье. Летом 2014 ездил на юг с боксом, взятым на прокат на 15 дней. Все обошлось в 2,5 тыс. руб. Длина бокса Сателит была 180см, ширина 80 высота 35. Всего кажется 400 л.
Это считаю самым оптимальным для Йети (175-180) см. Длиннее бокс не смотрится и далеко выступает вперед, назад сдвинуть мешает антенна. Объема 440 считаю вполне достаточно. Ехали втроем, в багажнике были только три сумки с вещами, все остальное (матрацы, удочки, и тд) лежали сверху. На обратном пути туда же грузил купленные фрукты. Если бокс будет своим, дорабатывать придется по всякому. Скобы шире поперечины и не в термоусадке смотрятся колхозно. Внутри тоже с рым-гайками и ремнями, ковриками все правильно будет. Я просто закрывал все в плащ-палатку, постеленную на дно и завернутую на груз сверху. НО бокс не мой, дорабатывать ничего нельзя было.
По багажнику. Долго подбирал поперечины, чтобы было бюджетно и крепление было основательным. В итоге купил
крепления на рейлинг от АТЛАНТА, а поперечины от МОНБЛАНА ЧЕРНЫЕ стальные 30х40 130 см.
Крепление Атланта полностью охватывает наш,совсем не тоненький, рейлинг, и при затягивании болтов крепления рейлинг получается внутри между корпусом крепления и прижимной лапой. Остальные такой возможности не дают и крепят поперечины только за счет силы трения (не охватывают рейлинг со всех сторон, а просто стоят затянутыми сверху). Если крепление такое, то должно крепиться к резьбовым креплениям на рейлинге ( закрыты заглушками) болтами. Это только оригинал Шкоды и Тулле. Все небюждетно. Опробовать бокс на скоростях более 110-120 км не советую. Может выдержит и 170, но зачем эти риски? По поводу аэродинамических поперечин все маркетинг, шум есть от всех, Ездил и с такими на предыдущей машине. Расход за поездку с боксом и квадратными поперечинами на 5 тыс. км получился 6,8-7,0. Ехал по правилам.

добавлено через 4 минуты
Добавлю, что двухстороннее открывание намного удобнее для погрузки -разгрузки, но если ценник за двухстороннее открывание сильно отличается от правостороннего, то особенной заморочки нет, т.к грузишь не каждый день.

hammer2007
02.04.2015, 21:32
Прочитал всю тему. Выскажу свое виденье. Летом 2014 ездил на юг с боксом, взятым на прокат на 15 дней. Все обошлось в 2,5 тыс. руб. Длина бокса Сателит была 180см, ширина 80 высота 35. Всего кажется 400 л...
У меня как раз такого типа крепления ....(полностью охватывает наш,совсем не тоненький, рейлинг, и при затягивании болтов крепления рейлинг получается внутри между корпусом крепления и прижимной лапой).Что мне в них нравится , так Это любая ширина между поперечинами и универсальность для большинства автомобилей...
По Боксу Согласен...дорабатывать нужно будет , но и ЦЕНА... соответствующая... а вложения копеечные ...

добавлено через 3 часа 46 минут
Интересный обзор и по мне ЧЕСТНЫЙ..... од Шкодовода

добавлено через 2 часа 59 минут
http://www.youtube.com/watch?v=MbYqVEPDONY

Lass
03.04.2015, 09:51
Летом 2014 ездил на юг с боксом, взятым на прокат на 15 дней. Все обошлось в 2,5 тыс. руб.

У самого планы на юг в 2015 и про бокс думаю, но покупка дорогА, а прокат - это вариант использования, который я тоже оцениваю. И 2,5 т.р. это для использования 1 раз в год очень по мне.
Вот тут можно поподробнее: где прокат был (я нашел в НН только одно место), на сколько он полезен в плане необходимости экономии места из практики (может те же вещи туда и фрукты обратно и в багажнике бы ехали?), можно и в личку.

hammer2007
06.04.2015, 14:55
Все время поджимает .... Не за горами майские:
Сегодня у товарища смотрел туле Атлантис вроде 780 ... ничего так толстые стенки и ТУЛе , но цена в 30 рублей все убивает на корню.....

Открываем закупку :
1) hammer2007 - terradrive 440 двухстороннее серый (если понравиться 480 возьму)..

hammer2007
15.04.2015, 07:27
Вот так вот, пока мы все не соберемся ....
480 остались только двухсторонние, черные и серые. 440 – нет. Привоз планируется 21го числа.

добавлено через 15 часов 47 минут
Обозначаю покупку бокса на 29 апреля ..... или мы соберемся минимум трое или куплю сам один ... скоро спрос пойдет (возможно увеличение цены )

Маньяк
16.04.2015, 08:31
1) hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее
2) Маньяк-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее

hammer2007
16.04.2015, 13:58
Для наглядности :
TerraDrive 440 на родных поперечинах
http://s017.radikal.ru/i425/1504/cb/0d93267b0ba9.jpg
TerraDrive 480 на родных поперечинах
http://s017.radikal.ru/i414/1504/fb/5aa64c3f449b.jpg
Сравнение внешних габаритных размеров автобоксов TerraDrive, см
http://s013.radikal.ru/i322/1504/cd/a1aac2eec9dc.jpg

hammer2007
16.04.2015, 14:58
Всех желающих поучаствовать не стесняемся и проходим сюда
http://club-yeti.ru/forum/showthread.php?p=602576#post602576

kolep
16.04.2015, 16:15
Тогда уж добавить надо Терра Драйв 440 + Фико

27539

И осталось для полной наглядности найти
Терра Драйв 480 + Фико

Маньяк
16.04.2015, 16:19
а вот Терра Драйв 480 + Фико
https://pp.vk.me/c622118/v622118819/2978c/rMSZR0oOnDM.jpg

kolep
16.04.2015, 16:30
Спасибо !!!!
Теперь полный комплект:

27540

Митя036
18.04.2015, 17:27
а вот Терра Драйв 480 + Фико
https://pp.vk.me/c622118/v622118819/2978c/rMSZR0oOnDM.jpg

антенну бокс трёт ведь? На фото с 480-м боксом.

Kano
18.04.2015, 18:19
Митя036, готов прокомментировать фото своей машины) бокс ничего не трет, установлен где-то в 5 см от антенны.

interm
18.04.2015, 19:49
Kano, а "исходные" фото есть?
И лучше с нескольких ракурсов....

Маньяк
18.04.2015, 20:06
антенну бокс трёт ведь? На фото с 480-м боксом.

вот тут вид сзади,только не разглядеть трёт или нет.Но я думаю,что можно сдвинуть так,чтоб не терло.
https://pp.vk.me/c622118/v622118819/29798/6k8xr_F3cxI.jpg

Kano
18.04.2015, 20:36
вот тут вид сзади,только не разглядеть трёт или нет.Но я думаю,что можно сдвинуть так,чтоб не терло.
https://pp.vk.me/c622118/v622118819/29798/6k8xr_F3cxI.jpg

как я уже писал не трет, расстояние до антенны где то 5 см. фото в лучшем качестве в vk у Максима. по мне так лучше 480 тк он уже и удобнее рядом поставить вело крепление.
единственное что не понравилось так это то, что скобы бокса по ширине встают впритиркук поперечинам, для себя решил поставить более широкие+термоусадка, скобы уже новые лежат в гараже, осталось дырки пересверлить.

Маньяк
18.04.2015, 21:14
как я уже писал не трет, расстояние до антенны где то 5 см. фото в лучшем качестве в vk у Максима. по мне так лучше 480 тк он уже и удобнее рядом поставить вело крепление.
единственное что не понравилось так это то, что скобы бокса по ширине встают впритиркук поперечинам, для себя решил поставить более широкие+термоусадка, скобы уже новые лежат в гараже, осталось дырки пересверлить.

фото как раз у Максима взял:ah:

Митя036
19.04.2015, 21:09
Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее

hammer2007
20.04.2015, 08:48
1) hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее (может и 480 ?. на месте решу )
2) Маньяк-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее
3) Митя036-Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее
Минималка на закуп есть ....
Народ присоединяйтесь пока есть реальный шанс получить скидку .... Зима пройдет , майские не за горами ...

AlexShadow
20.04.2015, 11:11
Terra Drive440 литров черный 2-ух стороннее
25, в субботу к ним поедим ?

hammer2007
20.04.2015, 11:54
1) hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее (может и 480 ?. на месте решу )
2) Маньяк-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее
3) Митя036-Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее
4) AlexShadow-Terra Drive440 литров черный 2-ух стороннее

добавлено через 10 минут
Был сегодня в Мастер-Крепеж есть , рым гайки 23 р 1штука М8... На бокс надо 8 штук...(Это замена барашкам , которые идут в комплекте ).
Слева родные ---- Справа то, что я хочу доделать
http://s012.radikal.ru/i319/1504/30/e4d1f414d9a5.jpg

AlexShadow
20.04.2015, 12:34
https://www.drive2.ru/l/151907/

---Пластиковая крышечка, которая позволит спрятать торчащую часть скобы будет не раньше весны, ---

пять месяцев назад был ответ.
Может в новых поставках они их включили ???

добавлено через 5 минут
JuliaTerra была три месяца назад
Юлия Бондарь, 35 лет
Я езжу на Mitsubishi Outlander XL
Харьков, Украина

задал я ей вопрос, надеюсь, что ответит о наличие пластиковых прышечках в новых боксах

hammer2007
20.04.2015, 12:46
https://www.drive2.ru/l/151907/

---Пластиковая крышечка, которая позволит спрятать торчащую часть скобы будет не раньше весны, ---

пять месяцев назад был ответ.
Может в новых поставках они их включили ???

добавлено через 5 минут
JuliaTerra была три месяца назад
Юлия Бондарь, 35 лет
Я езжу на Mitsubishi Outlander XL
Харьков, Украина

задал я ей вопрос, надеюсь, что ответит о наличие пластиковых прышечках в новых боксах

Мне удобнее Рым гайка ... она как точка крепления груза будет выступать дополнительная....

Kano
20.04.2015, 13:19
Так же неплохо еще вместо обычных шайб купить гровер, что бы уж наверняка на кочках не открутилось))

AlexShadow
20.04.2015, 14:26
тоже задумался об гровере, рым без гравера на вибрациях может ослабнуть, дороги не идеальные.
Вопрос про крышечки тоже интересен, написал я им письмо еще, надеюсь санкции у терры не распространяются на нас и их техподдержка ответит(указанный контакт выше - отвечает за техническую гарантийную поддержку) на наличие данного аксессуара, им можно рым гайку задекорировать, но сохранив функционал дополнительных точек крепления, как в багажнике под сетку сделано, но тем иначе скрыть контакт вещей с рым гайкой.

добавлено через 51 минуту
Юлия Бондарь
14:10 (19 мин. назад)

кому: мне
Добрый день.
Крышечки пока еще не готовы, так что пока без них.

нет крышечек, ну и ладно

hammer2007
22.04.2015, 15:41
Резюмируем :
Боксы пришли ... Жду ваших ответов (участвующих в закупке (личные письма)) и понимания места и времени ...
Для желающих присоединиться ВЕЛКАМ....
Пока есть время добавиться в закупку.

Режим работы склада для получения лично (пнд-пятн (09:00 - 17:00))

Возможно присоединиться человечик с skodaclub-nn.ru/forum/ и нас будет ПЯТЕРО....
Еще один НАШ раздумьях ... Политика по скидке жесткая ....двигаться не хотят ...если наберем 6 человек ,7 бокс возьму САМ на реализацию ..... или в подарок родне ( но зато и скидка уже более 2000р с 440 бокса будет ).....


Еще раз подытожим ....
1)hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее
2) Маньяк-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее
3) Митя036-Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее
4) AlexShadow-Terra Drive440 литров черный 2-ух стороннее
5)Sega-Terra Drive320 литров черный

Уважаемые покупатели еще раз смотрим свой товар и если , что-то изменилось сообщаем ....
Забирать буду в пятницу 24.04.15 (среда- четверг перевод денег на карту) ....... (посмотрим какой Йети вместительный, если что в 2 прихода увезу)


Бронь сделана ...
Завтра рассылаю реквизиты карты , среда-четверг приход денег,пятница забор груза ... Пятница-выходные по звонку , состыковка и получение груза

topinambur
22.04.2015, 17:25
Пользуясь случаем хочу предупредить что 440 даже с вынутыми задними сидениями в багажник йетика не влазит, нужно передние вперед двигать. На днчх на это налетел

hammer2007
24.04.2015, 11:46
Пользуясь случаем хочу предупредить что 440 даже с вынутыми задними сидениями в багажник йетика не влазит, нужно передние вперед двигать. На днчх на это налетел
Спасибо за напоминание ... если , что газель попрошу привезут мне .Свой сразу поставлю .

добавлено через 11 часов 58 минут
Все разослал, жду платежей....

добавлено через 2 часа 11 минут
Дошло дело до платежей один уже соскочил ....
5)Sega-Terra Drive320 литров черный

Нас уже 4 :
1)hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее
2) Маньяк-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее
3) Митя036-Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее
4) AlexShadow-Terra Drive440 литров черный 2-ух стороннее

Скидка с 15 % слетает до 12% .... когда будете переводить деньги учтите это (там сумма указана с учетом 15%)...
Итоговая сумма теперь Terra Drive440 - 11 880 р, Terra Drive480- 12 760 р.

добавлено через 23 минуты
Если что, доплата при получении...

1)hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее--- ЗАБРАЛ
2) Маньяк-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее--- ОПЛАТИЛ
3) Митя036-Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее--- ЗАБРАЛ
4) AlexShadow-Terra Drive440 литров черный 2-ух стороннее ---- ОПЛАТИЛ

добавлено через 4 минуты
Боксы забрали .
Приятно было встретить знакомые лица , спасибо Митя036 за помощь в доставке...
Всем приятных выходных..... и не забываем забирать боксы .

Маньяк
24.04.2015, 12:17
Где раздача будет?

hammer2007
24.04.2015, 12:25
Где раздача будет?

Твой бокс у меня в машине (Бринского (Верхние Печеры)), звонил тебе хотел сразу завести пересечься, но телефон молчит.....
Вечером поеду вниз на комсомолку ....давай пересечемся... или варианты ?

Маньяк
24.04.2015, 12:28
Твой бокс у меня в машине (Бринского (Верхние Печеры)), звонил тебе хотел сразу завести пересечься, но телефон молчит.....
Вечером поеду вниз на комсомолку ....давай пересечемся... или варианты ?

В личку сейчас напишу

hammer2007
24.04.2015, 16:23
1)hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее--- ЗАБРАЛ
2) Маньяк-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее--- ЗАБРАЛ
3) Митя036-Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее--- ЗАБРАЛ
4) AlexShadow-Terra Drive440 литров черный 2-ух стороннее ---- ОПЛАТИЛ

Skier
24.04.2015, 17:18
Молодцы!!! Удачного пользования!!!!

hammer2007
24.04.2015, 22:40
Молодцы!!! Удачного пользования!!!!

Спасибо на добром слове ..... теперь есть , что дорабатывать...

1)hammer2007-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее--- ЗАБРАЛ
2) Маньяк-Terra Drive440 литров серый 2-ух стороннее--- ЗАБРАЛ
3) Митя036-Terra Drive480 литров серый 2-ух стороннее--- ЗАБРАЛ
4) AlexShadow-Terra Drive440 литров черный 2-ух стороннее ---- ЗАБРАЛ

Всех поздравляю с приобретением ..... (какой он все таки огромный, этот 440 Бокс) ....

AlexShadow
25.04.2015, 10:25
Спасибо за организацию закупки.

hammer2007
25.04.2015, 10:30
Уже поставил бокс, понял одно , TerraDrive440 100% подходит для Йети.
На лобовое не свисает , антенне не мешает.
Фотки вечером скину ....
Ну и по любому надо 2-ух стороннее открывание брать сегодня при установке на машину понял это и для раскладки и утрамбовки груза удобнее.
Но крепеж и нутро надо дорабатывать и шумку на дно положить...
Будет чем в майские заняться .....

AlexShadow
27.04.2015, 08:22
Но крепеж и нутро надо дорабатывать - Скобы и башки на рым гайки поменять ?
Я свой только недели через 2 поставлю.
Если будет возможность выкладывай фото, что доработал.
Я пока думаю - на скобы резиновые трубочки поставить или термоусадку( думаю протереться может).

AndreKis
27.04.2015, 09:42
hammer2007, что за шумку на дно?

hammer2007
27.04.2015, 11:48
hammer2007, что за шумку на дно?
По работе есть отходы от магнофлекс тип-с (это для приточки шумо и теплоизоляция...синенькая такая, вот им для начала и обклею)

добавлено через 4 минуты
Но крепеж и нутро надо дорабатывать - Скобы и башки на рым гайки поменять ?
Я свой только недели через 2 поставлю.
Если будет возможность выкладывай фото, что доработал.
Я пока думаю - на скобы резиновые трубочки поставить или термоусадку( думаю протереться может).
Рым гайки уже купил, шайбу гровер и гайки с капроновым кольцом чтоб не раскручивалась...
На скобы надо или термоусадку или жгут натянуть, а вот между скобой поперечиной и боксом надо проложить что-то мягкое типа шумо подавителя труб канализации ....
Как то так ....

http://s017.radikal.ru/i400/1504/2a/971aaba63f52.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1504/a4/c5f77f0ecd94.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1504/c4/972b6593a2f0.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1504/4b/67e7baad0279.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1504/32/0a9f3b46afcc.jpg

kolep
27.04.2015, 12:58
И всё таки лично моё мнение:
480 более гармоничней смотрится. 440-й более....пузатый что ли, этакий бочонок.

hammer2007
27.04.2015, 13:12
И всё таки лично моё мнение:
480 более гармоничней смотрится. 440-й более....пузатый что ли, этакий бочонок.
Мне лыжи возить не надо, а вот набить его и ширина важны..
Ну и скос на лобовое мне не нравиться....
В общем как всегда, на вкус и цвет ...

Ost
10.05.2015, 21:42
МОЛОДЦЫ!!!! Завидую белой завистью... Пишите отзывы об эксплуатации.... Надеюсь тоже со временем прикупить сей бокс :az:

hammer2007
11.05.2015, 12:33
Отзывы только положительные .... Вещей вмещает много, лежит стол раскладной , 2 стула раскладных и все что нужно увезти ...
На природе 2 дня были ... багажник полупустой все по максимуму туда убираю , в машине удочки мангал и ящики рыболовные ну и всякая мелочовка ...
Сегодня 110 шел, нареканий нет ничего не свистит.....
Ну и да расход в среднем +1 литр .....
РАД аки СЛОН...
p.s. сегодня забыл закрыть с утра бокс ( с пассажирской стороны) , так с ним и поехал 40 км/ч ( но без ветра ) метров 500 по мурому проехал даже не почуствовал, пока Дастеровод не подсказал. Ну я и закрыл, ключи кстати тоже были в лючинке, никуда по дороге не делись.....
Респект Террадрайву

AlexShadow
12.05.2015, 17:27
Наконец после гарантийных работ по ЛПК и я установил бокс
http://s008.radikal.ru/i304/1505/85/b8faf759d7f4.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i403/1505/2e/5164a1296734.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s015.radikal.ru/i332/1505/1f/986baf9d5335.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i608/1505/f1/9bccebd16d3c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i623/1505/19/e67a18f9b37b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s004.radikal.ru/i205/1505/86/34d9d3ebb583.jpg (http://www.radikal.ru)

Skodawod
17.05.2015, 21:32
...
p.s. сегодня забыл закрыть с утра бокс ( с пассажирской стороны) , так с ним и поехал 40 км/ч ( но без ветра ) метров 500 по мурому проехал даже не почуствовал, пока Дастеровод не подсказал. Ну я и закрыл, ключи кстати тоже были в лючинке, никуда по дороге не делись.....
Респект Террадрайву

Вот от таких случаев ключ от бокса у меня прикреплен к ключу зажигания - никак не забудешь закрыть, да и всегда под рукой

Kano
13.06.2015, 23:30
подскажите у всех он гремит когда дверь машины захлопываешь?

hammer2007
16.06.2015, 21:00
У него пластик тоньше , чем у Туле и иных толстостенных боксов ...
Отсюда и вибрация , соответственно и возникающий шум при закрытии дверей ...

Kano
16.06.2015, 21:23
hammer2007, причем здесь пластик??? кремят длинные мет. пластины которые отвечают за запирание. Я их проклеил матерчатым скотчем, стало лучше. Но внутри механизмов запирания пока не сделал, их нужно расклёпывать, именно там металл об металл гремит. А пластик практически такой же как у тюле. Сам недавно тюле заезжал помацать.

hammer2007
17.06.2015, 10:08
hammer2007, причем здесь пластик??? кремят длинные мет. пластины которые отвечают за запирание. Я их проклеил матерчатым скотчем, стало лучше. Но внутри механизмов запирания пока не сделал, их нужно расклёпывать, именно там металл об металл гремит. А пластик практически такой же как у тюле. Сам недавно тюле заезжал помацать.

Все может быть , не прислушивался, он у меня загруженный практически всегда.... поэтому звук возможно другой....

nvik
24.06.2015, 20:37
Помогите советом. Я так и не понял: terra 480 на родных дугах погнет под себя антенну или нет. Прочитал все сообщения в теме. Мнения разделились...

Маньяк
25.06.2015, 08:03
Помогите советом. Я так и не понял: terra 480 на родных дугах погнет под себя антенну или нет. Прочитал все сообщения в теме. Мнения разделились...

нет,если сами этого не захотите:smile:

sktr
01.08.2015, 23:28
Хотел бы уточнить стоимость бокса 480 (черный, с двойным открыванием). И как забирать. Можно в личку.

hammer2007
03.08.2015, 11:15
Добрый день... Проще на сайте заказать ... с доставкой ...Закупку вряд ли наберем, народ шибко не активный.

AlexShadow
06.08.2015, 16:21
Добрый день... Проще на сайте заказать ... с доставкой ...Закупку вряд ли наберем, народ шибко не активный.
Многие собирались под сезон, на лето он в основном и нужен.

Или сново собирать народ на закупку.

Митя036
12.08.2015, 00:24
теме ап! ))))))))))

Аркадий
11.11.2015, 14:38
В субботу собираюсь покупать бокс. Теперь ломаю голову: то ли 440 брать, то ли 480:be:

hammer2007
11.11.2015, 16:42
440 по крыше, а 480 чуть свисает над стеклом

pavka
11.11.2015, 19:40
у меня не свисает, 480 смотрится более гармонично

Аркадий
11.11.2015, 23:58
Меня смущает в 480 меньшая ширина - литраж, вроде бы, больше, но так ли он вместителен? А в 440,думаю, лыжи не войдут...

hammer2007
12.11.2015, 14:23
Меня смущает в 480 меньшая ширина - литраж, вроде бы, больше, но так ли он вместителен? А в 440,думаю, лыжи не войдут...

Тут же где-то в ветке размеры выложены, не для лыж 440 иначе 480 берите он длиннее

Kos777
18.11.2015, 22:26
народ и все такие , какой лучше брать ?

Ost
19.11.2015, 22:14
Тоже в мыслях прикупить бокс, а посему скажу свое мнение (ИМХО) Задайте себе главный вопрос - цель покупки? что Вы хотите получить в итоге? Выше уже намекнули - если для спорта (лыжи и т.п.) то длинный 480й, если по хозяйству (как мне, например), то 440й , и... красный фломастер на вкус мне нравится больше :az:

Kano
20.11.2015, 09:06
взять и тот и тот примерить на машину и выбрать, чего гадать.

sktr
22.02.2016, 13:30
ну что, наберем на клубную закупку или идти в их инет-магазин?

hammer2007
24.02.2016, 07:38
Добрый день .
Навряд ли .
Отъездил с ним всю зиму, полет нормальный .

SIgS
29.02.2016, 10:06
В мыслях к маю прикупить бокс. Подожду желающих:)

SIgS
04.03.2016, 09:50
Откроим очередь может будут желающие.
1. SIgS - terradrive 440 двухстороннее черный.
2.

omatik
22.08.2016, 22:09
Откроим очередь может будут желающие.
1. SIgS - terradrive 440 двухстороннее черный.
2. omatik - terradrive 480 двухстороннее серый.

uradead
22.08.2016, 23:09
В раздумьях. Летом очень не хватало.
Может и созрею на 440-ой. Только по доставке в регионы, сколько будет примерно стоить до Ярославля?

Febus
29.08.2016, 06:36
Всем здравствуйте! Возьмите в компанию!
1. SIgS - terradrive 440 двухстороннее черный.
2. omatik - terradrive 480 двухстороннее серый.
3. Febus - terradrive 420 двухстороннее серый.

uradead
02.10.2016, 16:32
Уважаемые Нижегородцы. Внесите ясность. Стоит нам тут организовываться? Просто в соседнем городе продаётся 440-ой, практически новый (по словам продавца, только от ТК проехал) по цене примерно как здесь со скидкой, но цвет хотел другой. Вот и думаю, стоит здесь подписываться или доехать до продавана....

hammer2007
03.10.2016, 14:39
Добрый день Уважаемые форумчане .
Вопрос задавали ранее в посте №101
Ясность внесена в посте №102
Закупайте на сайте терра драйв или у продавана

uradead
03.10.2016, 15:24
hammer2007,
Хм. там какая-то непонятная ясность, в ней сквозит сомнение в нашей способности организоваться до 7-ми человек. (а со мной уже 4-е, и я так понимаю всем не к спеху, так что к весне (а может и к зиме) народ думаю соберётся). Я же спрашиваю стоит ли вообще собираться, если со стороны НН некому будет этим заняться. Собственно уже на минималку насобирали.
С терадрайва то непроблема заказать, только с учётом пересыла, цена не очень интересной становится...

hammer2007
01.02.2017, 13:08
Добрый день всем...
Случилась оказия, разнес на половину газовой трубой верхнюю крышку ...
Пришлось искать варианты, склеить не реально труха весь перед.
Позвонил в терра драйв договорился о примерке (сказали что были изменения и может не подойти).
Съездил к ним на НОХТ( они переехали)
Померяли и о чудо все подошло, цена вопроса 5800 (дали полоски под рейлинги и один крюк его я дома забыл)
Сразу скажу что они их меняют к лучшему, эта крышка встала жестче и при закрывании двери автомобиля ничего не вибрирует как раньше . Сделали резиновую кнопку открывания крышки бокса, в комплекте резинки под бокс и главное цвет стал реально лучше....
http://s019.radikal.ru/i608/1702/cd/f2d14d8f05e8.jpg

hammer2007
02.02.2017, 14:55
http://i075.radikal.ru/1702/85/63263f30a8f1.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1702/97/58ddf272d325.jpg