PDA

Просмотр полной версии : AAA-motors Center Ростов-на-Дону


SergeyRostov
18.02.2015, 16:10
Думаю, что полезно отзывы и мнения о ААА-моторс выкладывать в отдельной ветке.

Сам покупал свой Йети 1,6 МПИ МТ Актив + пакет WSK у данного ОД. Заказывал и оформлял договор поставки в августе 2014. Удалось обстоятельно с менеджером обсудить плюсы и минусы выбираемой комплектации с опциями SE.
Молодой менеджер Виктор Манойлин показал себя достаточно грамотным и вежливым. Своего мнения в дальнейшем не изменил, можно смело к нему обращаться.

Очень переживал, что в декабре при получении авто завод и ОД поднимут цены. Но договор не был пересмотрен и более того мне дали допов бесплатно на 10 т.р. К предпродажной подготовке тоже нет замечаний. При получении мелкие два "косяка" были быстро устранены. Также понравилось, что мне помогли досконально проверить авто и всю документацию. Кстати, ПТС было получено ими после прихода авто через одни сутки.

Дали карту на обслуживание со скидкой 10% - придёт время - проверю. Изредка по телефону консультируюсь по не сложным вопросам, вроде бы получаю исчерпывающие ответы.

Что не понравилось: скидку по трэд-ину, разрекламированную Шкодой на мой прежний авто не дали. Сказали, что всё и так не дорого... Хорошо, что у меня уже был к этому времени покупатель по достойной цене.
Видимо, как и везде, очень высокие цены на разные допы, диски и т.п. Меня конечно выручило, что всё желаемое из мелочей мне поставили бесплатно.

Главное - впереди ТО1 и очень надеюсь, что ростовчане-одноклубники напишут здесь отзывы о сервисе у ААА-моторс! Если будут положительные, то и сам пройду ТО у них. (Знакомых у других дилеров пока нет).

добавлено через 18 минут
Жду информацию и заранее всем благодарен!!! :az:

Владимир new
08.04.2015, 13:07
Жду рассказ о ТО 1! сколько денег потратил, как отношение... и тд и т п.

SergeyRostov
14.11.2015, 19:56
Жду рассказ о ТО 1! сколько денег потратил, как отношение... и тд и т п.

Вот и пришло ТО1.
Пробег 12500, заранее не делал, т.к. 80% - трасса. Но решил сделать не в декабре, а ноябре, чтоб уйти в зиму с заменой масла и т.п.

Обратился к своему ОД (ТриАМоторс). За два дня записался и приехал в назначенное время. Авто сразу оформили. Дополнительно заказал смену резины на мою зимнюю, мойку авто и доп. пакет "Шкода сервис +".

Дали скидку 10%. Всё = 12985 руб. Получил авто в назначенное время (через 4 часа.).

Мастер-консультант Кирилл Гаврилов. На все вопросы отвечал профессионально. Отношение ко мне, как к клиенту - хорошее.

Прошло уже 2 недели - косяков никаких не всплыло. Думаю, что всё в норме. На ТО-2 поеду, видимо, опять сюда.


31389

Зеленоградец
14.11.2015, 20:19
Жесть, даже за очистку корпусов фильтров денег взяли. Небось дунули сжатым воздухом вот и вся чистка, которую мне за бесплатно пару раз делали при смене фильтра.

OutlaweR
14.11.2015, 20:30
Акб зарядить : 0.1 н/ч - тоже так хочу акб заряжать, а то у меня даже телефон на быстрой зарядке, так не заряжается )))
Ну и очистка корпусов фильтров за деньги это блеск... Типа над корпусом воздушного: "Апчхи! О!!! С Вас 200 рубчиков за очистку" :))))

SergeyRostov
14.11.2015, 20:34
Зеленоградец, разумеется могли и бесплатно сделать.

Но сегодня был у них, кое-какую мелочь сделать. Через 20 минут получил авто и ни копейки не взяли.

andrik
14.11.2015, 22:26
За ТО-1 отдать почти 13 тысяч :eek:
Вот они Вас разводят. Вы меня конечно извините, что я может считаю Ваши деньги, но все же. Заменить фильтра самому дело 10 минут. Очистка корпусов фильтров, вообще полный развод (особенно корпус салонного фильтра), снять и посмотреть на свечи за 680 рублей :an:, техническая мойка 370? Они что золотой водой мыли.

kdg0670
15.11.2015, 00:32
Для сравнения, обратитесь в Эскадру, может понравится!?

Зеленоградец
15.11.2015, 04:32
Акб зарядить : 0.1 н/ч - тоже так хочу акб заряжать
Всмысле быстро или по такой стоимости? Если что ЗУ есть, дам зарядить.:wink:

SergeyRostov
15.11.2015, 10:14
andrik,
kdg0670,
Зеленоградец,
OutlaweR,
- всем большое спасибо, учту ваши замечания на будущем ТО.
Один вопрос у меня - пройдёт 2 года и это конец гарантии, так надо продолжать обслуживаться официально или всё можно делать самому или на стороне? Принимая в расчет возможный куланц?

Зеленоградец
15.11.2015, 12:32
Если делать поправку на куланц, то естессно у ОД, хотя бы 3-4 ТО. Я сам из-за дсг продолжаю к официалам ездить, хотя основная гарантия уже год как кончилась.

OutlaweR
15.11.2015, 13:03
Всмысле быстро или по такой стоимости? Если что ЗУ есть, дам зарядить.:wink:

В смысле быстро)) Так то у меня есть зарядка, спс

Andrey.cz
15.11.2015, 13:16
Акб зарядить : 0.1 н/ч - тоже так хочу акб заряжать, а то у меня даже телефон на быстрой зарядке, так не заряжается )))

Ну вы даете.... Вы хотите что бы вам поставили на зарядку и посчитали 2-4-8-10 нормо часов. Думайте прежде чем писать

SergeyRostov
15.11.2015, 13:32
Вы хотите что бы вам поставили на зарядку и посчитали 2-4-8-10 нормо часов.
- В Вашей последовательности небольшая неточность, надо: 2-4-8-16! :smile:

OutlaweR
15.11.2015, 14:12
Ну вы даете.... Вы хотите что бы вам поставили на зарядку и посчитали 2-4-8-10 нормо часов. Думайте прежде чем писать

Разрешаете? Спасибо, а то так устал чушь нести

Andrey.cz
15.11.2015, 14:38
Разрешаете?
Вы с чем то не согласны? Обоснуйте

SergeyRostov
15.11.2015, 15:25
За ТО-1 отдать почти 13 тысяч

Изначально ТО1 мне обошлось бы у них примерно в 10 тр.
Я сознательно включил туда мойку (очень грязный был), замену резины и сервис плюс. (Это всё = 2,8 тр.). Это всё по отдельности мог бы сделать дешевле в других местах. Но очень торопился - предстояла поездка, где уже было морозно и мог выпасть снег.

OutlaweR
15.11.2015, 17:18
Вы с чем то не согласны? Обоснуйте

Ну может у вас акб за 6мин и заряжается. Мне не повезло, у меня нет. И брать деньги за 6мин зарядки по-моему свинство.
И плз, не говорите что мне делать, я не скажу куда Вам идти. Ну Вы в курсе) Без обид, да и оффтоп это тут

dedmorozzz
15.11.2015, 17:39
OutlaweR, под нормо-часами имеется ввиду работа. Сколько по вашему времени нужно, чтобы подключить зарядное устройство, и после проведения остальных работ его отключить?
Чтобы это было больше, чем 0.1 н/ч, сервисмен должен наверно сидеть рядом-педали велогенератора крутить.

Andrey.cz
15.11.2015, 20:55
OutlaweR, Постом выше вам объяснили что делать-думать. А куда идти решайте сами :)

kirgood
15.11.2015, 22:44
Не ссориться, господа!:cool:

Владимир new
15.04.2016, 08:35
Так ТО сколько стоит сейчас в ААА? а со своим расходником?