PDA

Просмотр полной версии : Сложите с меня звание-фикцию Модератора


SDSFox
01.03.2011, 19:46
Многим "новичкам" этого форума моё письмо может показаться странным, но всё же....
Зарегистрировавшись на данном ресурсе я, не побоюсь этого слова был одним из "стартеров" его, за что и получил звание модератора.
Но со временем я понял, что ресурс был создан администратором не от "чистого" сердца, как владельца йети, а как раскручиваемый ресурс для системы Яндекс-Рекламная сеть. Ну и что же скажите Вы, это дело создателя. Да, тут Вы правы, но я не мог (как модератор не имеющий полномочий для развития форума) развивать и делать форум более понятным и "красивым".
Призывы к Админу (на то время) не увенчивались успехом. Поэтому оказались ещё люди, которым был не безразличен Йети (как авто и как клуб). Я работал на двух фронтах. По истечению мыслимого (для меня) срока ожидания реакции администратора, я попросил не считать меня более Модератором форума (так сказать самоотвод). Дебаты на эти темы все могут почитать на форуме (если не потерли).
И вот свершилось, появился Админ (кстати, кто нибудь знает как его зовут в миру - вопрос риторический) и назначил новых Модераторов. Ок. Жизнь налаживается, но до сих пор я недоумеваю, почему остались старые модераторы?
Так продолжалось долго, и вот на той недели я замечаю что мои права модератора урезали на форуме. Почему, почему нельзя было просто снять "модератора", зачем урезать права?
Кто то чего то боится? Или?
Хотите снять "модераторов", так и скажите, мол за бездействие снимаем и вопросов нет, а так как то подлинько в "тихую".
Если кто то считает, что другой ресурс с вами конкурирует, то это просто бред, т.к. посещаемость на РУ в разы выше. Вложение денег в раскрутку не проходит мимо...
Не секрет, что многие из форумчан есть на обоих ресурсах (иногда только не понимаю почему под разными НИКами), да и слава богу, от кол-ва информации только лучше.
Так вот, к чему это всё я?
Администратор Форума, прошу снять с меня звание "Модератор" с оглашением данного факта. Спасибо!

P.S.: Если это сообщение будет исправлено или удалено, а я получу бан, ну значит так тому и быть.
Всем удачи! :wink:

kostet
01.03.2011, 20:08
посещаемость на РУ в разы выше. Вложение денег в раскрутку не проходит мимо...


причем здесь раскрутка,мы форумчане об этих тонкостях и не знали,если бы вы не сказали.Просто наверное здесь интереснее,хотя сложно понять почему,но это факт.Думаю что вы накручиваете себя,никто вас ущемлять не хотел,вы несомненно поспособствовали развитию данного форума.Даже если и есть обида на админа,голову выше и не парьтесь....:az:

Александр888
01.03.2011, 20:15
А сколько платят модератору? блин очень интересно просто. У меня знакомый модер, на Лехусе катается.

Инженер
01.03.2011, 20:27
А сколько платят модератору? блин очень интересно просто. У меня знакомый модер, на Лехусе катается.

А SDSFox на дырчике ...
Я модер на другом форуме - на пионерских началах, абсолютно бескорыстно.

kostet
01.03.2011, 20:33
да Ети у него вроде